Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Махно

И снова маленький туалет - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А как быть со швами в местах соединения?

Не совсем понятно про какие швы спрашиваете? Если швы на коробе - то штукатурятся, хотя особой необходимости в этом нет, так как потом все покрывается слоем плиточного клея, если межплиточние швы, то они минимальны и практически не заметно, что между плитками затирки нет, хотя сами края плитки промазаны просто затиркой, и цвет на срезе, то есть там, где нет глазури, не виден. Могу сделать фото поближе, если надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду соединения лючка со стеной.Сделайте фото по ближе если можно.

И как у вас подводка сделана к унитазу,гибким шлангом или медь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду соединения лючка со стеной.Сделайте фото по ближе если можно.

И как у вас подводка сделана к унитазу,гибким шлангом или медь?

Ну меди в моей квартире нет :giri05019: вообще, к унитазу подводка на гибком шланге, к нагревателю - жесткая подводка, трубы заменены на полипропилен.

post-36596-1278599066_thumb.jpg

post-36596-1278599081_thumb.jpg

post-36596-1278599097_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотки.

А какаго размера плитку лучше купить,какая будет смотреться класно?

Пожалуйста! Рада помочь, так как помощь, оказанная на форуме мне - неоценима)))

Вариантов плитки и ее размеров - множество.. Себе рассматривала не столько размер, сколько цвет.. Можно было и керамогранит размером 30х60, были варианты с размерами 23х43, 20х20 и других размеров. Сейчас 10х10 - этот размер увеличил примерно общую стоимость работ на 10%... Выбирать Вам, но для санузла такого размера слишком крупную и слишком мелкую лучше не брать (имхо)... большую придется резать, а с маленькой тоже могут проблемы при укладке возникнуть, у меня, например, размер короба подгонялся под размер плитки, так как от 10 сантиметровой плитки отрезать 3-4 см проблематично да и смотрелось бы это просто ужасно. И все равно без резанной плитки не обошлось, но ее количество минимально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати какой фирмы у вас унитаз и довольны вы им?Как смывает?

Унитаз у меня такой http://www.rocatorg.ru/index.php?productID=340, его характеристики описаны на сайте, не "фонтан", конечно, но смотря с чем сравнивать... До этого на старой квартире был еще проще, когда покупали, говорили, что фурнитура там импортная, но засорялся бак периодически, может, вода была плохая, но кнопка постоянно заедала... Этот по-моему, лучше предыдущего, действительно, много шума при сливе и наборе воды не производит, двухрежимный слив - удобно для экономии воды, выбрали этот по совету, но, если есть возможность, лучше взять импортный и подороже, хотя не факт, что будет лучше... Еще его выбрали из-за ширины сиденья, так как в туалете установлен гигиенический душ, пользоваться которым над узким унитазом было бы проблематично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за то что вы откликнулись..тема с лючком мне очень понравилась и с нишей тоже.

Буду ждать еще советов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×