Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaVanna

Большое окно, но вид "вникуда", как оформить? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

в общем, конечно, ничего особенного:), шторы икейские.

post-26063-1278518063_thumb.jpg

Вот фотка вечером

post-26063-1278518075_thumb.jpg

у вас незаметно, что окно в стену :)

а что за шторки? мне понравились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас незаметно, что окно в стену :)

:)) Иногда гости пугались : "Ой, а что это, такой туман на улице, что ничего не видно?!!"

Со шторкой стало лучше;).

Как я для себя определила, хорошо шторы полупрозрачные, чтобы пропускали свет, но с каким-нибудь рисунком, (хоть цветочки, хоть что-то абстрактное), чтобы отвлекалиот того, что за окном.

Если много цветов. но можно их красиво расставить, но у Вас столу мешать будут, наверно.

post-26063-1278531899_thumb.jpg

а что за шторки? мне понравились :)

икейские, ОФЕЛИА БЛАД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тут не вешай, все равно виду не поможет((. или держать все время закрытыми шторы.. тоже не вариант. )) так что пленка-выход. хотя бы от чужих взглядов. а так легкую полупрозрачную светлую ткань.

в принципе, помещение большое и из окон соседнего дома будет видно только то, что стоит близко к окну. А это лишь стол.

Но чисто психологически такие окна близко - не очень приятно.

Скажите, а если шторы посильнее насборить, это будет лучше для такого окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас незаметно, что окно в стену :)

:)) Иногда гости пугались : "Ой, а что это, такой туман на улице, что ничего не видно?!!"

Со шторкой стало лучше;).

Как я для себя определила, хорошо шторы полупрозрачные, чтобы пропускали свет, но с каким-нибудь рисунком, (хоть цветочки, хоть что-то абстрактное), чтобы отвлекалиот того, что за окном.

Если много цветов. но можно их красиво расставить, но у Вас столу мешать будут, наверно.

post-26063-1278531899_thumb.jpg

а что за шторки? мне понравились :)

икейские, ОФЕЛИА БЛАД

ага,на такие шторки в Икее я смотрела, мне они тоже нравятся. Но нанаш эрекер таких много надо.

Цветы в примерно таких вот подставках я собираюсь поставить слева и справаот стола. Правда, там с видом получше, даже жаль загораживать. А вот по центру.... посмотрю, может и туда цветы поместятся.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же проблема, окно с неудачным видом. рассматривала разные варианты. остановилась на варианте пленки. купила в ИКЕА, наклеила самостоятельно только на нижние створки. также на окне тюль в ретро-стиле и обычные шторы. показываю.

ef8f58741bc5t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жуть, конечно, как такое строительство допускают... вот окно в стену вообще безобразие!

у меня самой в кухне "пристроили" секцию к дому почти в окно, жуть, как неприятно.

лучше побольше присборить, конечно. какжется, у Душки большое окно со светлыми шторами. и очень-очень красиво сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же проблема, окно с неудачным видом. рассматривала разные варианты. остановилась на варианте пленки. купила в ИКЕА, наклеила самостоятельно только на нижние створки. также на окне тюль в ретро-стиле и обычные шторы. показываю.

ef8f58741bc5t.jpg

а что за пленка? можно подробности?

красивое у вас окно!

и стол со стульями тоже!

кстати, вы ими довольны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же проблема, окно с неудачным видом. рассматривала разные варианты. остановилась на варианте пленки. купила в ИКЕА, наклеила самостоятельно только на нижние створки. также на окне тюль в ретро-стиле и обычные шторы. показываю.

ef8f58741bc5t.jpg

а что за пленка? можно подробности?

красивое у вас окно!

и стол со стульями тоже!

кстати, вы ими довольны?

спасибо!

пленка куплена в ИКЕА в отделе декоративных товаров. к сожалению не помню, как она точно называется. я просто спросила, есть ли пленка, наклеивающаяся на оконное стекло. она там была двух видов: с рисунком и без оного. я выбрала второй вариант. на чистое стекло пульверизатором разбрызгивается вода и накладывается пленка. в комплект входит также инструмент, которым можно аккуратно прижать пленку к стеклу, удалив пузырьки. пленка неплохо пропускает дневной свет, сама она матовая.

стулья у меня итальянские с плетеными сиденьями, а стол был куплен много лет назад родителями в комиссионке за 4 руб. :-) мне он жутко нравится. потом он хорошо вписывается в интерьер, который "смотрит" в сторону ретро.

я думаю, что в вашем случае пленка плюс легкие красивые шторы будут смотреться отлично. при этом боковые части эркера я бы вообще ничем не закрывала и ничего туда не ставила.

и будет смотреться, на мой взгляд очень органично. а вас не будет раздражать неудачный вид из центральной части большого окна.

желаю вам удачи! покажете результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тут не вешай, все равно виду не поможет((. или держать все время закрытыми шторы.. тоже не вариант. )) так что пленка-выход. хотя бы от чужих взглядов. а так легкую полупрозрачную светлую ткань.

в принципе, помещение большое и из окон соседнего дома будет видно только то, что стоит близко к окну. А это лишь стол.

Но чисто психологически такие окна близко - не очень приятно.

Скажите, а если шторы посильнее насборить, это будет лучше для такого окна.

Мне кажется если присборить будет очень хорошо, цветы на мой взгляд хороший вариант, будут хоть как-то отвлекать от вида за окном.

А теневые или жалюзи совсем не планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×