Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ната3

помогите с планировкой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень прошу помощи. Есть квартира, свободной планировки. Высота потолков 3,12. Хотелось бы правильно организовать пространство для семьи из трех человек. Коммуникации расположены у стены напротив входа (стена 6,9 м) слева от пилона. По поводу коммуникаций уточняем, есть ли возможность их вывести рядом со входом слева. А по проекту, они напротив входа, вдоль стены 6,9 м , слева от пилона.

4b4c1f996d42.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается пока только стандартная планировка.... и не знаю куда гостевой с/у впихнуть, может его делать слева от входа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывайте план застройщика, так непонятны зоны....

и побольше пожеланий, если хотите, чтоб вам девочки помогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается пока только стандартная планировка.... 3c7bf1d51d15.jpg

и не знаю куда гостевой с/у впихнуть, может его делать слева от входа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывайте план застройщика, так непонятны зоны....

и побольше пожеланий, если хотите, чтоб вам девочки помогли.

по вашему плану №2 тоже не особо многое прояснилось))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот план 31bb9fcaf6b0.jpg

под нами квартира трёшка и у них кухня, где у нас подъезд, так что, сейчас это уточняем, чтобы кухню в большой комнате сделать.

Хотелось бы гардеробную достаточно вместительную, кухню-гостиную совмещенную, гостевой с/у, пусть доже совсем маленькой, спальню небольшую и детскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот план 31bb9fcaf6b0.jpg

под нами квартира трёшка и у них кухня, где у нас подъезд, так что, сейчас это уточняем, чтобы кухню в большой комнате сделать.

Хотелось бы гардеробную достаточно вместительную, кухню-гостиную совмещенную, гостевой с/у, пусть доже совсем маленькой, спальню небольшую и детскую.

т.е. у вас - первый этаж?

плита - электро?

З.Ы. вначале есть закладка "ВАЖНО прочитать перед открытием темы" - посмотрите и ответьте на вопросы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья из двух взрослых, в перспективе ребенок.

квартира на последнем 17 этаже. Т.к. на нашем этаже распологается лифтовое отделение, то квартиры за счет этого спроектированы как двушки, а этажами ниже идут трешки, поэтому думаю есть возможность вывести коммуникации в комнату 24,10м2, слева от входа. Где впринципе и думаю расположить кухню-гостиную, т.к. это самая большая комната с окном-эркер. Я узнавала про несущий пилон, который посередине квартиры, то его можно убрать, хотя наверное он большой роли и не сыграет.

Предпочтения отдаю дольшой кухне гостиной, хотелось бы там расположить и обеденный стол или барную стойку и небольшой диванчик, телевизор, чтобы было удобно смотреть. Рабочая поверхность стандартная, среднее колличество шкафчиков. Плита электро.

В с/у планируем поставить угловую ванну, наверное 1,5 на 1,5.

Гардеробную хочется вместительную, ее расположение не так важно. Можно и в детской вместо шкафа гардеробку, это уж как получится.

Спальню можно небольшую, кравать, тумбочки, телевизор...

Конечно же, в идеале, хочется просторную квартиру , без "закуточков", и длинных коридоров, можно "нестандартные" стены, например полукругом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запутали Вы немножко Вашими планами (рисунками). Рисую на случай, если не разрешат кухню на месте гостиной и придется ее делать на месте коридора (правила Москвы и МО).

post-7858-1278570223_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×