Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Белаярека

Посоветуйте! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вы случайно не имели ввиду *самопальное кабинетное кресло*?))))

А какая собственно разница? Все старинные кресла "самопальные"

Я имел ввиду собственно данное кресло.

Что касается компьютера, то я работаю с компьютерами. Инженер АСУТП. Рабочие места операторов тоже мой вопрос. Можно написать много, но поверьте на слово. Работать с компьютером на таком кресле очень неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы случайно не имели ввиду *самопальное кабинетное кресло*?))))

А какая собственно разница? Все старинные кресла "самопальные"

Я имел ввиду собственно данное кресло.

Что касается компьютера, то я работаю с компьютерами. Инженер АСУТП. Рабочие места операторов тоже мой вопрос. Можно написать много, но поверьте на слово. Работать с компьютером на таком кресле очень неудобно.

Есть большой комп, используется крайне редко, находиться за дверью шкафа купе, когда дверь закрыта, стул смотрится сиротливо))) Кресло делали с учетом иногда сидеть за компом, проводили испытания и опытным путем достигли необходимого удобства))))))) Еще я заметила в Вашем посте слово СТАРИННОЕ))))))) можно ли с Вашей точки зрения отнести это к моему креслу????? Добивались винтажного эффекта )))) На фото сессию кресло натерла...по фоткам вижу что зря)))) Вид у него должен быть обшарпанный)))) Завтра поставлю еще фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть большой комп,

Большой комп - понятие растяжимое. Изучал я конкретно один из таких (целых 600 часов было в программе обучения) и долго на нём работал. Он занимал помещение 80х30 метров.

Кресло делали с учетом иногда сидеть за компом, проводили испытания и опытным путем достигли необходимого удобства

Комп оставьте в шкафу. Поставьте небольшой (низкий) столик на колёсиках. На него через удлиннители монитор, клавиатуру и мышу. Периодически выкатывайте перед креслом.

Еще я заметила в Вашем посте слово СТАРИННОЕ

Слово старинное я применил к слову "самопал" имея ввиду что в старину вся мебель делалась в ручную. Тем более в данном разделе обсуждается то, что сделано вручную, поэтому слово "самопал" не применимо в принципе.

Вашей точки зрения отнести это к моему креслу?

Данное кресло имеет вид кабинетных кресел первой половины прошлого века. Интерьер должен соответствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К этому креслу подойдёт хорошо "мурло" патлатое в косухе и Харлей в углу. :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К этому креслу подойдёт хорошо "мурло" патлатое в косухе и Харлей в углу. :aggressive:

Между прочем стройная дама, в открытом вечернем платье темно бордовом, в бриллиантах тоже будет смотреться среди этих заклёпочек не хуже рокера в коже.

В отношении Харлея рядом с креслом Вы абсолютно правы. Это было бы бесподобно. А сымый цимус если периодически вытаскивать кресло на середину комнаты. Заводить харлей. Впереди патлатый муж в коже, а сзади жена в вечернем платье и бриллиантах. Платье ессно с длинным разрезом.

Ну и по кругу, вокруг кресла. Это просто песьня, а как соседи будут тащиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×