Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Белаярека

Посоветуйте!

Recommended Posts

Как думаете, жить этому креслу ?????

Его жизнь зависит от Вашего желания. :giri05009:

Как думаете, жить этому креслу ?????

Его жизнь зависит от Вашего желания. :giri05009:

Вот я и не могу определиться, как оно. Вроде нравиться местами, хотела узнать мнение коллективного разума....что ....прям самопал????post-41363-1278415104_thumb.jpg Я первый раз на форуме и сразу такое фиаско!)))

Как думаете, жить этому креслу ?...

А что, собственно, смущает?

Кресло как кресло. Всё остальное - предпочтение владельца.

Как думаете, жить этому креслу ?...

А что, собственно, смущает?

Кресло как кресло. Всё остальное - предпочтение владельца.

Это первый опыт))) Вот это и смущает) Оно вообще то стул компьютерный. я хотела спросить.....как внешне?

Помоему отличное кресло и вопрос не в том жить или не жить, а правильнее в каком интерьере жить этому креслу? Нужно определиться со стилем которое его будет окружать .Вы пишите что это компьютерное кресло -могу предположить, что оно будет отлично смотреться в кабинете .Вы сами его куда планируете ставить ?.А так конечно жить ! :giri05009:

Оно вообще то стул компьютерный. я хотела спросить.....как внешне?

Внешне... Это кабинетное кресло для тяжёлого классического интерьера. Как компьютерное не идёт по дизайну и не удобно будет.

В общем к столу это кресло не ставится. Если только журнальному, к курительному. Для беседы, для просмотра телевизора и.т.п.

Оно вообще то стул компьютерный. я хотела спросить.....как внешне?

Внешне... Это кабинетное кресло для тяжёлого классического интерьера. Как компьютерное не идёт по дизайну и не удобно будет.

В общем к столу это кресло не ставится. Если только журнальному, к курительному. Для беседы, для просмотра телевизора и.т.п.

Спасибо за *кабинетное кресло*.....только хотелось бы уточнить)))))) Вы случайно не имели ввиду *самопальное кабинетное кресло*?))))

• Create New...