Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

Интерьер однешки. с нуля

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, создаю интерьер однешки с нуля. Жить буду я с мужем и сыном ( 1,2 года).

Планировка вот такая. может посоветуете с расстановкой мебели? там ге уголок с плитой-там будет кухонная панель

post-40872-1278402664_thumb.jpg

Хочу сделать все в стиле минимализм.

Еще очень хочется добавть зеркал, я люблю их, хочется одно большое зеркалона стену в кухне-гостиной, но придумать где не могу.

Начинаем с ванной комнаты и кухни.

ЖДу советов.

Хочу белые стены. как считаете? или лучше все-таки добавить колора? как живется в белых стенах?

в ванной комнате нужно разместить машинку стиральую, я хочу большую длинную столешницу из плитки и под ней машинка. но не совсем понимаю- может это существоватьв рамках выбранно стиля? еще хочется отделить унитаз, может сделать душ стоительный и с другой стороны унитаз. влезет по узкой стене? она у нас 1,46

вот так хочу расположить стиралкуpost-40872-1278404160.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже существующая планировка от застройщика или Ваша перепланировка? Укажите стояки, санузел и место для кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую в Дизайне!

тебе нужно для начала все замерить/перемерить, иногда сантиметры спасают....

и по отдельным помещениям - лучше отдельные темы заводить)

И план - лучше вставить тот, на котором остановились из перепланировок.... Этот слепой совсем.

по ванной - чисто белый я бы не рискнула. Но ведь одного цвета никогда не бывает, обычно в три уложиться сложно, а вот как фон белый мне очень нра.... Конечно, если ты чистюля)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×