Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленина

3 комнаты, 104 кв.м

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом)).

трехкомнатная квартира в новом кирпичном доме, на 2 этаже. Высота потолков 3-3,15. Проживать будут папа, мама и двое детишек младшего дошкольного возраста. Хотелось бы грамотно и удобно организовать пространства. Кладовки и гардеробные желательны. Насчет двух детских - не уверены, но если что-нибудь удачное нарисуется, будем рады. Сама я из-за несущей стены поперек всей квартиры ничего путного придумать не могу пока. Коридорчик еще этот бесполезный у входа в большой санузел мешается)). Визио только начала осваивать, да и размеры не все еще есть, так что прошу прощения за корявоватый план.

post-41300-1278349744_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коридоры дост около метра шириной.. то есть ванную увеличить.можно сделать на месте одной большой ванной два санузла - один ваш и один детский, если позволяют стояки..

post-19233-1278353171_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на кухне в кружочке с буквами ГВ что* колонка?

это я пыталась двухконтурный котел изобразить. к тому, что его переносить надо будет. висит, заррраза, посередине)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коридоры дост около метра шириной.. то есть ванную увеличить.можно сделать на месте одной большой ванной два санузла - один ваш и один детский, если позволяют стояки..

второй санузел внизу - маленький такой. 3 - не перебор? там во втором, конечно, для ванны или для душевой места нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если без переноса - можно в этом ключе подумать....

сразу скажу, что рисовать я не умею))

+ четкое разделение на приват и общественную части

+без переноса

- одна детская

- отсутствие прихожей как таковой

post-26657-1278485866.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×