Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dinno

Трешка 108 квадратов - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

похоже, там и так получится..

Почему сразу негатив. Посмотрите на ваши эскизы с практичной стороны: неужеле Вы после возвращения с работы захотите входить прямо в обеденную зону или кухню?!, есле ее и делать в коридоре, то Ваша барна стойка совсем не кстати (сидя за ней не видно телевизора в гостиной), получается просто сидишь в коридоре. Стиральная машина в шкафу в прихожей - не разумно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, вам всегда по жизни ничего не нравится?

девочки предложили вам весьма хорошие, и разные варианты... Ни по одному из них вы не сказали доброго слова)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Аиши не травится тем, что получается очень много закрытого пространства, не хочется портить метраж дверями и дверными перегородками, где им не место.

??? больше необходимого не ставила. оставьте между кухней и комнатой проем, если считаете это лишней дверью...

Закрытое пространство это где? где отделена приватная зона, что бы гости не ломились в спальню и ребенок спокойно спал? организованы гардеробные для хранения...

или лучше наствить шкафов купе в двадцати метровом холле и комнатах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, там и так получится..

Почему сразу негатив. Посмотрите на ваши эскизы с практичной стороны: неужеле Вы после возвращения с работы захотите входить прямо в обеденную зону или кухню?!, есле ее и делать в коридоре, то Ваша барна стойка совсем не кстати (сидя за ней не видно телевизора в гостиной), получается просто сидишь в коридоре. Стиральная машина в шкафу в прихожей - не разумно...

вариангт с переносом не более как желание сделать 4 комнатную.

а по остальному- пойдемте отсюда, девочки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нравится мне человек - в течение месяца квартиру выбирает... то 48 квадратов, то 80, то 108.... и все по карману, всюду хочется "ексклюзивности"....

Гармония, прям скажем....

По всем вариантам - ни разу!!!! доброго коммента не увидела.... Чей бы вариант не был - Аиши, Сабрины, Нитки, Натальи.... Всегда недостаточно интересно, не бохато....

С переносом или нет - тож не важно, все равно скучно и без круглых стен..... Значит, не пойдеть!!!

И тока одного понять не могу - з а ч е м?

Что вам делать на этом форуме, где все такие глупые и зашоренные, не понимают они красоты нестандартных решений - и круглых стен, и стойки барные не любят, и шкафы с угловой стеночкой - такой чудесный пылесборник, правда? не нравятся....

Наймите дизайнера, и сделайте так, как хотите....Бохато! Чтоб потолки в 3 уровня, и все как полагается.... Ну а потом приносите фотки, мы с удовольствием посмотрим))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нравится мне человек - в течение месяца квартиру выбирает... то 48 квадратов, то 80, то 108....

прикольно, я только заметила. зачем же было делать из 1ки 3ку, если средства позволяют 3ку взять? или районы разные, кредит большой?

странно как-то это все :fund02006: это все для себя вы смотрите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нравится мне человек - в течение месяца квартиру выбирает... то 48 квадратов, то 80, то 108....

прикольно, я только заметила. зачем же было делать из 1ки 3ку, если средства позволяют 3ку взять? или районы разные, кредит большой?

странно как-то это все :giri05048: это все для себя вы смотрите?

Все для себя. Просто можно купить однушку сразу и ремонт сделать (без кредита) или трешку, но выплачивать кредит. Просто планировки только такие в новых постройках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×