Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dinno

Трешка 108 квадратов - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а мне так нравится исходный вариант :giri05048: . удобная квадратная прихожая. можно при желании гардероб отгородить или шкаф большой. вся грязь остается там. а весь день вы перемещаетесь по чистому холлу, расстояние между комнатами небольшое. если красиво оформить холл, то будет очень приятно и уютно перемещаться между комнатами. нет узкого темного коридора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы себе сдела гардеробную в прихожей и поставила дверь между прихожей и холлом. отделала бы прихожую не так, как остальную часть ... плитка, камень, уличные светильники ... чтоб было легко мыть на пол бы не стелила паркетной доски. а вот дальше в холл бы и комнаты положила паркетную доску и соответственно отделку

заодно можно спокойно поставить открытую вешалку для верхней одежды в коридоре и она не будет просматриваться в течение дня.

а использование прихожей есть - вы же разгрузите комнаты благодаря гардеробной в ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве и Подмосковье вполне возможно недорого соглсовать перенос кухни в коридор. Но все же вопрос с несущими открыт...

post-7858-1278407595.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве и Подмосковье вполне возможно недорого соглсовать перенос кухни в коридор. Но все же вопрос с несущими открыт...

На мой взгляд не рационально использовано пространство: гостиную, по-моему нужно располагать в самой большой комнате, отдавать помещению с окном под гардеробную - нет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд под гостиную разумнее отдать помещение ближе к входу, под приват - дальше....

Потом, никто не знает вашего рабочего графика, пожеланий от вас - минимум.... Мысли читать никто не умеет)))

Например, меня лично кабинет бы обрадовал очень очень))))

Если не хотите заморачиваться с переносом - чем не устраивает вариант Аиши????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд под гостиную разумнее отдать помещение ближе к входу, под приват - дальше....

Потом, никто не знает вашего рабочего графика, пожеланий от вас - минимум.... Мысли читать никто не умеет)))

Например, меня лично кабинет бы обрадовал очень очень))))

Если не хотите заморачиваться с переносом - чем не устраивает вариант Аиши????

Вариант Аиши не травится тем, что получается очень много закрытого пространства, не хочется портить метраж дверями и дверными перегородками, где им не место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве и Подмосковье вполне возможно недорого соглсовать перенос кухни в коридор. Но все же вопрос с несущими открыт...

На мой взгляд не рационально использовано пространство: гостиную, по-моему нужно располагать в самой большой комнате, отдавать помещению с окном под гардеробную - нет смысла.

на плане написано- кабинет или гардеробная. то есть со временем это может быть второй комнатой, детской.. а вас опять не устраивает.

предложили вам кучу вариантов, не считая вашего от застройщика , и все не то

может, проще поискать др квартиру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понра вариант натальи.только я его немного подкорректировала ( извини) . красным выделила то, что считаю несущими , как и все остальные..

к сожалению, с учетом размеров у меня не получилось перенести туалет в зону прихожей , но не считаю это трагедией .. то есть если в планах есть твердое желание иметь двоих детей, то я бы занялась пекреносом кухни , сделав бы 4 комнатную. да, род спальня получается приличных размеров, мне тоже жалко.. но с др стороны, будет где кроватку проставить...

post-19233-1278654940.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с кухней возможны варианты- нужно все просчитывать. на туалет и ванную нужно 180 см от ширины комнаты ( 2.8 м). ну и на прихожию гдето 1.8 по минимуму нужно..( вход в салон

стиралку можно в прихожей разместить, в шкафах

пысы.. для кого пишу? все ж плохо ..

post-19233-1278655655.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×