Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Byuf

Потолочные светильники

Рекомендуемые сообщения

Разыскивается необычный потолочный светильник. Я б даже сказала светильники! У меня в гостиной, совмещенной с кухней аж ТРИ потолочных источника света запланировано. Надо, чтобы они смотрелись красиво, не по-офисному, я не побоюсь даже слова гламурно:). Желательно, чтоб можно было вставить энергосберегающую лампу(ы).

Плюс еще будет подстветка рабочей зоны, бра и торшер.....

Хочу, чтоб было крАсииииииво........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно, чтоб можно было вставить энергосберегающую лампу(ы).

Если светильники под обычный цоколь, или галогенки, то энергосберегающие есть в продаже.

Недавно смотрел в магазине светодиодные как галогенки. 80р. Вот только свет у них через чур точечный. А люминисцентные не дадут "зайчиков" через подвески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно, чтоб можно было вставить энергосберегающую лампу(ы).

Если светильники под обычный цоколь, или галогенки, то энергосберегающие есть в продаже.

Недавно смотрел в магазине светодиодные как галогенки. 80р. Вот только свет у них через чур точечный. А люминисцентные не дадут "зайчиков" через подвески.

мы в ванную поставили светодиодные точечные светильники - 6 штук. Помещение 170Х170. ТЕМНО! Одна надежда, то подстветка у зеркала исправит ситуацию.

А что касается потолочных необычных, то я имела в виду нечто такое

f589f19f2ccc.jpg

и еще хочется не по запредельным ценам:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6577c8eed8d1.jpg

http://www.vamsvet.ru/catalog/product/22868

интересно, где такое можно посмотреть живьем... боюсь, что три штуки на потолке площадью 25 метров будет многовато... или нет?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел внимательно. Что то там хлопотное с лампочками. Какие то маленькие, похожие на автомобильные галогенки. Симпатичный светильник, но по моему не под энергосберегающие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел внимательно. Что то там хлопотное с лампочками. Какие то маленькие, похожие на автомобильные галогенки. Симпатичный светильник, но по моему не под энергосберегающие.

да я уже и на галогенки согласная... мне все-таки вид важнее, чем цоколь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собственно обратил Ваше внимание вот на эту лампочку. Специфическая и не факт, что в продаже будет. Не практично.

post-36949-1278481800.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собственно обратил Ваше внимание вот на эту лампочку. Специфическая и не факт, что в продаже будет. Не практично.

аааа..спасибо! надо будет уточнить потом у продвцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве на ул.Новослободская есть магазин люстр. Полно необычных авторских. Оч.красивых. Но они и дорогие :-(

Три источника света - это круто. А какая площадь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве на ул.Новослободская есть магазин люстр. Полно необычных авторских. Оч.красивых. Но они и дорогие :-(

Три источника света - это круто. А какая площадь?

дорогие не надо, мы и так уже на тариф "экономный" перешли:))))

Площадь 25 кв.м. Вот тут в моей теме подробней http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=65...90&start=90

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×