Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Byuf

Потолочные светильники

Recommended Posts

Разыскивается необычный потолочный светильник. Я б даже сказала светильники! У меня в гостиной, совмещенной с кухней аж ТРИ потолочных источника света запланировано. Надо, чтобы они смотрелись красиво, не по-офисному, я не побоюсь даже слова гламурно:). Желательно, чтоб можно было вставить энергосберегающую лампу(ы).

Плюс еще будет подстветка рабочей зоны, бра и торшер.....

Хочу, чтоб было крАсииииииво........

Желательно, чтоб можно было вставить энергосберегающую лампу(ы).

Если светильники под обычный цоколь, или галогенки, то энергосберегающие есть в продаже.

Недавно смотрел в магазине светодиодные как галогенки. 80р. Вот только свет у них через чур точечный. А люминисцентные не дадут "зайчиков" через подвески.

Желательно, чтоб можно было вставить энергосберегающую лампу(ы).

Если светильники под обычный цоколь, или галогенки, то энергосберегающие есть в продаже.

Недавно смотрел в магазине светодиодные как галогенки. 80р. Вот только свет у них через чур точечный. А люминисцентные не дадут "зайчиков" через подвески.

мы в ванную поставили светодиодные точечные светильники - 6 штук. Помещение 170Х170. ТЕМНО! Одна надежда, то подстветка у зеркала исправит ситуацию.

А что касается потолочных необычных, то я имела в виду нечто такое

f589f19f2ccc.jpg

и еще хочется не по запредельным ценам:)

6577c8eed8d1.jpg

http://www.vamsvet.ru/catalog/product/22868

интересно, где такое можно посмотреть живьем... боюсь, что три штуки на потолке площадью 25 метров будет многовато... или нет?:)

Посмотрел внимательно. Что то там хлопотное с лампочками. Какие то маленькие, похожие на автомобильные галогенки. Симпатичный светильник, но по моему не под энергосберегающие.

Посмотрел внимательно. Что то там хлопотное с лампочками. Какие то маленькие, похожие на автомобильные галогенки. Симпатичный светильник, но по моему не под энергосберегающие.

да я уже и на галогенки согласная... мне все-таки вид важнее, чем цоколь)

Я собственно обратил Ваше внимание вот на эту лампочку. Специфическая и не факт, что в продаже будет. Не практично.

post-36949-1278481800.jpg

Я собственно обратил Ваше внимание вот на эту лампочку. Специфическая и не факт, что в продаже будет. Не практично.

аааа..спасибо! надо будет уточнить потом у продвцов.

В Москве на ул.Новослободская есть магазин люстр. Полно необычных авторских. Оч.красивых. Но они и дорогие :-(

Три источника света - это круто. А какая площадь?

В Москве на ул.Новослободская есть магазин люстр. Полно необычных авторских. Оч.красивых. Но они и дорогие :-(

Три источника света - это круто. А какая площадь?

дорогие не надо, мы и так уже на тариф "экономный" перешли:))))

Площадь 25 кв.м. Вот тут в моей теме подробней http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=65...90&start=90

• Create New...