Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

colleebri

Кухня

Рекомендуемые сообщения

Планируем ремонт в кухне- 11.3 м.

Хочется яркую,сочную кухню, тк двое детишек, хочется что бы было повеселее :giri05025:

Вот такой оранжево-бело-черный вариант нарисовался....

Мойка,смеситель,вытяжка, вар.панель и духовой шкаф будут черные.

В расположении шкафов может что-то поменять?

Еще хочу фартук сделать из панелей в яркую полоску, не перебор?

И с цветом стен совсем беда...Тут фантазия заканчивается :giri05048: Наверное, что-то светлое боюсь...все-таки кухня, дети...

Еще пол...Плитка нам противопоказана)))) Трое любителей бить посуду))) Муж предлагает ламинат... С выбором цвета тоже беда

Слева дверь и окно на балкон.

bf9f4d8a7c83.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размещайте план с размерами, с точками вывода воды, вентиляции... Есть на форуме специалисты и добрые люди, но им нужны исходники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что смущает сразу на взгляд НЕ профессионала )))

1) Задняя стенка холодильника на виду - некрасиво. Есть возможность закрыть?

2) Рабочая поверхность разорвана, вроде и не мало, но все кусочками! Я бы плиту левее сдвинула.

И еще непонятно в какую сторону открывается дверь на кухню, надеюсь, наружу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что смущает сразу на взгляд НЕ профессионала )))

1) Задняя стенка холодильника на виду - некрасиво. Есть возможность закрыть?

2) Рабочая поверхность разорвана, вроде и не мало, но все кусочками! Я бы плиту левее сдвинула.

И еще непонятно в какую сторону открывается дверь на кухню, надеюсь, наружу?

1)На холодильник продолжится панель фартука, думаю, на уровне навесного шкафа уже не рак видно ведь?

2) Да, наверное вы правы...

3) А двери вообще еще нет))) Может она даже раздвижная будет)))

Вот, еще такой вариант

d70565fd2969.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки без размеров непонятно! Может быть колонну, которая к окну предполагалась "приставить" к холодильнику? Или на входе "трамвай" получится?

Кстати, холодильник белый? А может тогда весь низ кухни белый, а верх - красный/оранжевый, вобщем, яркий. И если шкаф у окна высокий останется, то сделать его тоже весь яркий и, наверное, глубиной с верхние шкафчики... вот это фото навеяло:

post-37439-1278330584.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, идея с переносом пенала от окна к холодильнику интересная))

Мне тут муж предложил сделать напольные шкафы черными, навесные белыми, а вот стены в кухне как раз яркими. Яркая зелень например. Пока перевариваю....

По поводу размеров кухни :

Стены где в углу короб:1-315, 2- 185

3- 380 и 4-330

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень заинтересовала фраза "Еще пол...Плитка нам противопоказана)))) Трое любителей бить посуду))) Муж предлагает ламинат... " Тоже думаю про ламинат на кухне. Интересно, на сколько практично и долговечно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень заинтересовала фраза "Еще пол...Плитка нам противопоказана)))) Трое любителей бить посуду))) Муж предлагает ламинат... " Тоже думаю про ламинат на кухне. Интересно, на сколько практично и долговечно?

В старой квартире у нас линолеум лежит, но мне совсем не нравится...

А вот посуда у нас падает и бьется постоянно :giri05019: Плитка никакого шанса не оставит))))А вообще, это конечно моя мечта...теплый пол и плитка на кухне....

Ламинат увидела недавно у знакомых на фото,все никак не спрошу, как он в эксплуатации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на кухне ламинат, в квартире подросток и собака, за 2 года эксплуатации 1 скол, по моей вине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×