Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Glaze

Прихожая по скандинавским мотивам - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если бы запихнуть шкаф в угол и сделать его поменьше, то было бы терпимо. Все равно, конечно, не супер. Но в угол запихнуть не получится из-за выключателя.

во-первых, стоит посмотреть, на каком расстоянии выключатель от косяка - можно ли сделать шкаф неглубоким

можно выключатель перенести без штроб, прямо поверху пустить провод, все равно за стенкой шкафа не видно

я бы таким путем рискнула даже на шкаф выключатель вывести, если надо, сделав слева неоткрывающуюся досочку, специально для выключателя

можно шкаф поставить на расстоянии см 15 от стены

но в любом случае шкаф поменьше, не 160 см, чтобы проход в комнату не перекрывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы запихнуть шкаф в угол и сделать его поменьше, то было бы терпимо. Все равно, конечно, не супер. Но в угол запихнуть не получится из-за выключателя.

во-первых, стоит посмотреть, на каком расстоянии выключатель от косяка - можно ли сделать шкаф неглубоким

можно выключатель перенести без штроб, прямо поверху пустить провод, все равно за стенкой шкафа не видно

я бы таким путем рискнула даже на шкаф выключатель вывести, если надо, сделав слева неоткрывающуюся досочку, специально для выключателя

можно шкаф поставить на расстоянии см 15 от стены

но в любом случае шкаф поменьше, не 160 см, чтобы проход в комнату не перекрывать

Спасибо за советы. Наверное, Вы правы, нужно подумать о переносе розетки без штроб. Тем более, что в углу ей пользоваться неудобно -- приходится все время дотягиваться до нее. По поводу шкафа -- подумаю еще. Дело в том, что белым мне его не очень хочется делать. Главным образом потому, что у меня пока не получается идеально окрашивать мебельный щит -- только лессировать или тонировать. А из ЛСДП я мебели не хочу. Вот какой тогда выбрать цвет? Может практически черную морилку или наоборот белую морилку, которая бы сохраняла структуру годовых колец на дереве. Ее я смогу нанести более-менее ровно, а затем покрыть одним слоем матового лака для мебели.

Подумаю еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу шкафа -- подумаю еще. Дело в том, что белым мне его не очень хочется делать.

если он будет в углу, а не на проходе, он, наверное. и темным будет неплох - прикиньте опять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу шкафа -- подумаю еще. Дело в том, что белым мне его не очень хочется делать.

если он будет в углу, а не на проходе, он, наверное. и темным будет неплох - прикиньте опять

Возможно. Но все упирается в проект самого шкафа и, что самое сложное для меня, выбор его цвета -- коричневым я его уже не хочу. А черным он в существующий интерьер с бежевой плиткой на полу он уже не вписывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла цветовое сочетание, которое выглядит приятно --

2553143007_928f8d7815.jpg

Или вот так

3295778977_797e5d5557.jpg

Матовый светло-черный и рыжая сосна. С белыми стенами и бежевым полом должно неплохо сочетаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу за вашей темой.

Извините, у меня по плану ремонт в прихожей, не могли бы показать, как у вас получилось, вроде бы по времени наверно закончили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×