Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elle11

Цвет фуксии и кофе с молоком (светлый)

Рекомендуемые сообщения

Профи по цвету, срочно нужно ваше мнение!

Куплены обои.

Для вставки над изголовьем кровати фуксия (темная) а фоновые однотонные гладкие, оказались не теми за кого себя выдавали. Реально они оказались кофе с молоком (светлый оттенок). СОЧЕТАЕТСЯ ЛИ?? Пожалуйста помогите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профи по цвету, срочно нужно ваше мнение!

Куплены обои.

Для вставки над изголовьем кровати фуксия (темная) а фоновые однотонные гладкие, оказались не теми за кого себя выдавали. Реально они оказались кофе с молоком (светлый оттенок). СОЧЕТАЕТСЯ ЛИ?? Пожалуйста помогите.

Вот тема ,на форуме посмотрите.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=63489&st=300

post-36173-1278142565_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Крайт! Моя фуксия немного другого оттенка, у меня такие post-35237-1278142714_thumb.jpg Здесь цвет фуксии правдоподобный получился, а вот фоновые обои при разном освещении выглядят по-разному. В этом и проблема получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ум приходит только фуксия +серый, но на меня можно внимание не обращать ,серый моя болезнь уже :fund02025:

Вот такая картинка еще есть, правда фуксии здесь не много .У фуксии, как и у бирюзового, очень много оттенков.

post-36173-1278145065_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ум приходит только фуксия +серый, но на меня можно внимание не обращать ,серый моя болезнь уже :fund02025:

Вот такая картинка еще есть, правда фуксии здесь не много .У фуксии, как и у бирюзового, очень много оттенков.

Вот и я покупала фоновые как жемчужно-серые, но от освещения и времени суток они хулиганят. :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ум приходит только фуксия +серый, но на меня можно внимание не обращать ,серый моя болезнь уже :fund02025:

Вот такая картинка еще есть, правда фуксии здесь не много .У фуксии, как и у бирюзового, очень много оттенков.

Вот и я покупала фоновые как жемчужно-серые, но от освещения и времени суток они хулиганят. :sadd08007:

elle11 ,на фото они вроде неплохо смотрятся ,а вы как хотите оклеивать? Конечно ,идеальный вариант ,мое мнение- это ваши обои фуксия + покраска жемчужным цветом краски стен ,но это мое мнение.Я бы так сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×