Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

altininna

Объединение

Рекомендуемые сообщения

Необходима помощь в грамотном объединениее двух двухкомнатных квартир каждая из которых площадью 52,7 кв.м.

Дом серии П-111М и изначально эти квартиры были однокомнатными. Строителями, уж не знаю по какой причине, была проведена "модернизация" и кухня переехала в большую комнату и зрительно отделена от основной ее площади барной стойкой. А из кухни сдалана вторая комната.

Вот так это выглядит на плане дома http://s48.radikal.ru/i119/1003/0c/b8a895f01551.jpg

Немного не совпадают размеры, но в целом пропорции сохранены.

Этаж 11, всего в доме 17. Плиты электрические.

Заранее спасибо за ответы и прошу прощения если мало информации. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уже купили эти квартиры?

где я поставила кр квадратики, есть стояки? ( раз там щас кухня)

100 м2 и 4 окна.. очень мало..

post-19233-1278136137_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уже купили эти квартиры?

где я поставила кр квадратики, есть стояки? ( раз там щас кухня)

100 м2 и 4 окна.. очень мало..

Да они уже наши. Выбирать не приходилось, потому, что это не купленное жилье, а полученное от Министерства Обороны.

Наездившись 25 лет по самым различным гарнизонам, мы наконец-то получили что-то свое и потому хочется сделать все максимально уютно и так чтоб на долго.

Семья из 4-х человек - папа, мама и два сына, старшему - 21 год, младшему - 10. Думаю, что мальчикам нужны отдельные комнаты.

Вы абсолютно правы - сделан короб между коридором и комнатой (кухней), т.е. не в левом углу, а в правом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь?

я не умею рисовать, но сейчас попробую изобразить нашу площадь.

то есть вход в квартиру уже не перенести? или еще можно?

вход в квартиру можно перенести, но мы планировали просто заложить одну дверь, по возможности.

и еще- несущие стены все толстые или это просто так?

как мне объяснили, несущей является только стена между квартирами. плана из БТИ у нас, к сожалению, еще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×