Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

молочко

Недоделанная кухня... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

По поводу варочной. Думаю, что это брак установки. Нужно требовать, чтоб установили ровно.

По поводу вытяжки. На фото доборы не напрягают. Если нет другого выхода, просто не обращать внимание.

Сама кухня очень добротная, видно, что дорогая и качественная. Этот ее козырь нужно максимально использовать. Хоть орнамент на фартуке довольно яркий, но в целом картинка гармонично смотрится.... это если не смотреть на другую стену! Бамбуковые обои даже не из другой оперы - с другой планеты!!!!! Они напрочь убиваю всю красоту кухни. Чего бы это не стоило, (крики лебедя :fund02025: ) эти обои нужно снимать. Красить стену в спокойный, скорее всего белый или серый цвет, или найти обои с геометрическим рисунком в черно-белых тонах. Но это будет сложно из-за рисунка на фартуке, который сильно задает тон.

Стол не обязательно стеклянный. Чтоб поддержать кухню, но уйти от хайтека я бы купила черный глянцевый стол. Смутно представляю бежеый диван. Нужно его увидеть. Хорошо бы смотрелись прозрачные стулья от Филлипа Старка.

Люстру тоже выбрала бы не хайтечную а модерновую, что-то типа такого, только черную , эта очень дорогая, можно найти аналоги подешевле:

На окно римку.

Если как-то обыграть бамбук, то в качестве бреда выкрасить его в черный цвет. Потом повесить много черно-белых картинок в красных и белых рамах с белыми паспорту. Столовая группа - белая. Если бамбук все равно снимать, можно рискнуть перекрасить.

Если не полностью в черный, то в широкие черно-белые полосы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочко, если "разбавить хайтек", то не светлым бамбуком :) а темным (черным) бамбуком и темным (черным, тиковым) деревом. Бежевенький диванчик, наклеенный бамбук и бежевые стены унести в другое помещение :))))

Да, я бы не гламурила, а бруталила...

И никакого больше блеска! Его-то уж точно достаточно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, спасибо за обстоятельный ответ!

1. бамбук - это не обои, это натуральный бамбук, содрать будет ... сложно. На жидких гвоздях)

2.По-поводу варочной - поняла, будем решать вопрос.

3.Стол - черный и хотела, рассматривала вариант из того же иск.камня но, хотелось раскладной) Над этим будем думать...

4. Римки - других и не представляла, хоть в чем то попала) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая кухня. Нарядная и стильная. Если не считать бамбук....простие, но он как-то выбивается.... был бы белый чтоли....

А что касается панели, то так быть не должно! Возьмите уровень и посмотрите насколько все ГОРИЗОНТАЛЬНО! Вы кастрюлю с супом поставите, а он через бортик перельется: )

Или просто налейте в банку воды до краев и посмотрите, что будет.

ПЕ-РЕ-ДЕ-ЛЫ-ВАТЬ! Это не сложно, но пусть переделает тот, кто накосячил. Сразу напишите претензию в салон. За такие деньги должно быть все идеально. Да и не за такие тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаан, а потолок,... глянцевый? Усё, никак?

Фотографировала со вспышкой, может поэтому впечатление что всё блестит?

Эх, были у меня сомнения на этот счёт) Слишком много отражающих поверхностей... видимо не отмазаться) В уходе "обещали" легче)))

Всё, принято.

А стены, бежевые ... и их туда же?!

Они ж в цвет плитки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. а вот с вытяжкой не вижу ничего криминального... или в кадр что-то не вошло

Да, к сожалению, она НЕ ВСЯ вошла в кадр)) Это я только дома заметила. Но, поверьте, про лестницу, я не перегнула палку)) Из трёх частей, средняя выгнута)

Потом выложу, если не исправят.

С варочной, всё поняла, в любом случае, даже если столешница кривая, пусть переделывают! Для чего замеры тогда, при готовой кухне?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что бамбук Вам не убрать - это так ЕМУ захотелось и очень.... Разве нет? Значит нужно придумать что-то с ним.

Предложение (возможно бредовое) Добавить "бамбуковости в кухонную группу на настенные полки, возможно в центры квадртов, но немного. - в виде цветов, не прибумала каких, но напоминающих цветом хотя бы бамбук ваш. А туда где бамбук добавить чёрные (а может лучше белые) с красными сиденьями стулья - угловатые и т.п., стол такой же....

На столешницу под горячее приспособить что-то циновочное... похожее на бамбук.

А вот крашенный бамбук я видела. Очень не понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что бамбук Вам не убрать - это так ЕМУ захотелось и очень.... Разве нет? Значит нужно придумать что-то с ним.

Предложение (возможно бредовое) Добавить "бамбуковости в кухонную группу на настенные полки, возможно в центры квадртов, но немного. - в виде цветов, не прибумала каких, но напоминающих цветом хотя бы бамбук ваш. А туда где бамбук добавить чёрные (а может лучше белые) с красными сиденьями стулья - угловатые и т.п.....

о!!! купить в ИКЕЕ живой бамбук и поставить везде в хаотичном порядке! Он хорошо растет, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаан, а потолок,... глянцевый? Усё, никак?

Фотографировала со вспышкой, может поэтому впечатление что всё блестит?

Эх, были у меня сомнения на этот счёт) Слишком много отражающих поверхностей... видимо не отмазаться) В уходе "обещали" легче)))

Всё, принято.

А стены, бежевые ... и их туда же?!

Они ж в цвет плитки?

Потолок тоже глянцевый? Эх... :fund02025: ну...

Стены, ИМХО, очень светлые, кухня при своей насыщенности цвета и плитка -- пятна, слишком контрастные на светлом фоне, и раскиданы хаотично. Нужно как-то собрать все воедино...

Тем более что пол светлый тоже...

Но фактура стен должна быть другой (не глянец, не гладкая), шершавая, бархат, сатиновый блеск, ярко выраженная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×