Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

молочко

Недоделанная кухня...

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Не хотелось ловить тапки, по поводу ремонта нашего)

Похоже придется...

У меня вопрос созрел, их много было и есть, но этот, на данный момент- один из главных.

Прошу, не ругайте сильно, "дизайн", его в принципе не было) Потому и написала - лебедь... и т. д.

Можно было - кто в лес, кто по дрова... не суть важно, теперь)

Есть то, что есть, и с этим нужно что-то делать. Хотя бы теперь...

1. Варочную поверхность поставили как-то криво, это видно даже по фото ) С мастером скоро встречаться, что сказать?Это же не должно быть так?

2. Вытяжка... эх, вытяжка) Когда заказывали кухню, предоставили все размеры, в том числе и высоту потолка, размер короба планируемого над столешницей...

Кухня, надо сказать не из самых дешевых получилась) Без изысков, без техники, две с половиной сотни)

Всю технику, заказали у них же, в салоне)))

В итоге, через МЕСЯЦ - звонок, а вы знаете, у вас вытяжка будет выше чем надо))) А мы все оплатили, если что)

Как решение проблемы, было предложено - добор к ней, причем за НАШ счет!

У нас не было времени гавкаться с ними, было не до этого) Нам привезли добор, установили......

Теперь вместо вытяжки - лестница, из трёх секций)) Придется все-таки разбираться)

Это не всё) Продолжение следует...

Каску одела, тапки ловлю.post-23188-1278091357_thumb.jpg

post-23188-1278091389_thumb.jpg post-23188-1278091411_thumb.jpg post-23188-1278091437_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить, это новострой, в этой квартире мы ещё не живём, но сейчас бы сделала всё по-другому) Не нравится всё)

Вот,отбилась одна...post-23188-1278091891_thumb.jpg

Задняя часть варочной, выше передней - так и должно быть?

Прошу прощения за качество... оказывается, сложно мыльницей поймать нормальный ракурс)

Зеленая стена с бамбуком напротив кухни, кухня 12, 8 м

Плана квартиры нет под рукой) Если честно, не планировала выкладывать квартиру, зная что хвастаться нечем, но чего то я сегодня смелая, не на шутку :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, такая праздничная кухня!

Я у тебя другую и не представляю!

Чувства пока у меня непонятные.

Что с варочной, издалека особо не заметно.

Но один вопрос уже есть: бамбук с чем будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я вопрос в чем? Ты хочешь что-то менять или просто делаешь разбор полетов?

Лиля, да какой уже теперь разбор полетов!)))

Меня варочная волнует - почему у неё задняя часть задрана, по отношению к столешнице) Просто может я не знаю, так должно быть?

Ну и вдруг... можно что-то сделать с самыми ужасными "моментами декора"

У нас ремонт был - смех и слёзы...

Я одно - мне в ответ другое, в итоге я плевала на все, делай что хочешь! И делал же) Пусть не сам, но... Вот теперь в этот кошмар и переезжать не хочется)

У меня сегодня вроде как и вопрос, и крик души) Только что, оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, да бамбук он САМ по себе :fund02025:

Во, как!

Мужу захотелось разбавить хай-тек, натур.материалом)

И стоит он весь зеленый в одиночестве))) вернее, наклеенный весит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда же, есть купленный на заказ угловой диванчик, в цвет стен, бежевенький, стола нет) Какой его туда - голову сломала, если честно. Стекло, которое просится, не хочу.

Дверей нигде ещё нет. Соответственно с их цветом, тот же рамс)

Полный коллапс!

Вот, яркий пример, когда нет какой-то одной, определённой концепции) Делала ремонт бы одна - шишки все мне, а так...

Будем делить пополам, как на венчании)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, представляю каких трудов стоило этот бамбук наклеить!

Может девочки придумают, как его обыграть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, надеюсь...

Были мысли, в шторы чего-нибудь добавить в тон... да пару подушек на диван.

А как оно будет?... раньше надо было спрашивать) Я уже пожалела, что свой позор выложила) Что тут сделаешь?!

Семь месяцев в квартире никто ничего не делает) И самое интересное, не хочется уже :fund02025:

Депрессия моя чёртова)))) Мне тогда хоть кол на голове теши! А теперь, видимо забивать придётся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×