Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

smirnova45

Как организовать пространство 39кв.м? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что подиум здесь не уместен. Представляю как мама ночью к ребенку с этого подиума подходит.

опишите свое представление, чтобы понять в чем проблема...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Lukminas. к младенцу встаешь ночью автоматически, можно так загреметь с подиума, что мама не горюй)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если постараться, грохнуться можно и из домашних тапочек... попросите мастер-класс у своих бабушек, которые на полатях спали и всех вас народили живыми и здоровыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если постараться, грохнуться можно и из домашних тапочек... попросите мастер-класс у своих бабушек, которые на полатях спали и всех вас народили живыми и здоровыми.

Вы как-то слишком эмоциональны в этом вопросе, а, между тем, Вы и понятия не имеете, насколько велика усталость матери, имеющей младенца. Многое она делает автоматически, в полусне- берет ребенка из кроватки, кладет его рядом с собой.., а тут подиум. Это зона повышенного травматизма даже без ребенка.

Бабушки наши не всех, к сожалению выростили живыми, и далеко не всех здоровыми. Странная аналогия. Так можно сказать- зачем вам блага цивилизации, живите как жили бабушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если постараться, грохнуться можно и из домашних тапочек... попросите мастер-класс у своих бабушек, которые на полатях спали и всех вас народили живыми и здоровыми.

Вы как-то слишком эмоциональны в этом вопросе, а, между тем, Вы и понятия не имеете, насколько велика усталость матери, имеющей младенца. Многое она делает автоматически, в полусне- берет ребенка из кроватки, кладет его рядом с собой.., а тут подиум. Это зона повышенного травматизма даже без ребенка.

Бабушки наши не всех, к сожалению выростили живыми, и далеко не всех здоровыми. Странная аналогия. Так можно сказать- зачем вам блага цивилизации, живите как жили бабушки.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vks ??... не припомню, чтоб пересекались... :fund02006: К тому что Apyatka все норовит куснуть за пятки как бы уже привык, но чем обязан вашей мелкой радости на робкую единичку с плюсом ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vks ??... не припомню, чтоб пересекались... :sadd08008: К тому что Apyatka все норовит куснуть за пятки как бы уже привык, но чем обязан вашей мелкой радости на робкую единичку с плюсом ?

Яаа?? За пятки?)))

Я самая скромная, нежная, белая и пушистая :fund02006:

Я же не спора ради, а справедливости для)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что подиум здесь не уместен. Представляю как мама ночью к ребенку с этого подиума подходит.

опишите свое представление, чтобы понять в чем проблема...?

Я так понимаю, что к ребенку ночью будет подходить "крайний". Т.е. скорее всего мама. А папа, даже при желании, не сможет сползти, не потревожив второго человека спящего на кровати. Ну и утром встал один, разбудил второго. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что к ребенку ночью будет подходить "крайний". Т.е. скорее всего мама. А папа, даже при желании, не сможет сползти, не потревожив второго человека спящего на кровати. Ну и утром встал один, разбудил второго. :fund02006:

подиум большой можно спать и вдоль и поперек и ходить пешком вокруг спящего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Гоху с подиумом. ну разве что его сделать пониже семидесяти:)

Еще предлагаю выкатную кровать(из-под гардероба), и вообще перенос кухни:)

post-5476-1288636514_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×