Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

valuev

Ищу вместительный холодильник глубиной до 54 см.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочу засунуть в нишу глубиной 54 см холодильник!

В инете есть встраиваемые холодильники с такой глубиной, но если его встраивать в шкаф, то глубина самого шкафа будет больше 54 см, и он будет торчать из ниши (поправте меня если я ошибаюсь)!

По этому ищу холодильник отдельно стоящий, ширина может быть до 1м.

Кто сталкивался с подобной проблеммой отзовитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Яндексе через поиск наберите Холодильник глубиной 54 см, смотрите ссылки. мне выдал много.

там в основном встройки и маленькие холодильники

я хочу найти широкий, высокий и не глубокий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть разница в нише он или нет?

Конечно есть. Приток воздуха к радиатору значительно хуже. Только из под холодильника будет. Большая нагрузка на компрессор. Если только ниша значительно шире холодильника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата:

"Ассортимент представленных на рынке узких по ширине моделей достаточно богат. В том же, что касается неглубокого холодильника, дело обстоит гораздо сложнее. Конструкция современных холодильников не позволяет создавать "плоские" модели, да и если б позволяла, практическая ценность таких машин была бы невелика – холодильник ценится за вместимость.

На сегодняшний день самым узким по глубине холодильником является однокамерный аппарат Смоленск 8 :fund02025: – его глубина составляет 50 см. Правда, существуют еще и так называемые "настенные холодильники". Глубина 16 см позволяет встраивать их в ниши и даже вешать на стену. Но из-за такой маленькой глубины размещать продукты можно только на двери. В подавляющем большинстве случаев этот недостаток сводит на нет все преимущества такого холодильника.

Среди двухкамерных холодильников самым узким по глубине - 58 см – является холодильник Ardo FDP 23 2 или FDP 24 A 2. У всех остальных двухкамерных холодильников глубина может быть 59 см, 60 см, 63 см, 65 см и выше. Так что вывод здесь можно сделать вполне однозначный: проще провести перепланировку кухни и высвободить необходимое пространство, чем искать холодильник, глубина которого позволит установить его на свободную площадь."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата:

"Ассортимент представленных на рынке узких по ширине моделей достаточно богат. В том же, что касается неглубокого холодильника, дело обстоит гораздо сложнее. Конструкция современных холодильников не позволяет создавать "плоские" модели, да и если б позволяла, практическая ценность таких машин была бы невелика – холодильник ценится за вместимость.

На сегодняшний день самым узким по глубине холодильником является однокамерный аппарат Смоленск 8 :fund02025: – его глубина составляет 50 см. Правда, существуют еще и так называемые "настенные холодильники". Глубина 16 см позволяет встраивать их в ниши и даже вешать на стену. Но из-за такой маленькой глубины размещать продукты можно только на двери. В подавляющем большинстве случаев этот недостаток сводит на нет все преимущества такого холодильника.

Среди двухкамерных холодильников самым узким по глубине - 58 см – является холодильник Ardo FDP 23 2 или FDP 24 A 2. У всех остальных двухкамерных холодильников глубина может быть 59 см, 60 см, 63 см, 65 см и выше. Так что вывод здесь можно сделать вполне однозначный: проще провести перепланировку кухни и высвободить необходимое пространство, чем искать холодильник, глубина которого позволит установить его на свободную площадь."

+1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если поставить встройку 54см без коробки, и навесить какие нибудь тонкие фасады на двери.

кто нибудь делал такое? и к кому можно обратиться по поводу таких фасадов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы столкнулись с такой же проблемой, и, пока, решение не найдено ( Будем благодарны всем, кто сможет помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×