Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rosemary

А у кого пол Мербау?

Рекомендуемые сообщения

Очень буду признательна за фото вашего пола мербау, именно ваши фото, хотелось бы посмотреть как он выглядит в наших интерьерах, а не в журнальных.

Еще было бы очень кстати, если бы вы написали какой фирмы ваш пол и есть ли какие-либо нарекания или радость от пола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго хотела мербау. Но теперь когда настала пора окончательного выбора мне он кажется слишком темным и красным. Если кто поделится своими фото на эту тему тоже с радостью посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например. Но я бы действительно не брала красное дерево на пол. Очень обязывающе в выборе цвета мебели. Поэтому у нас всё ещё нет тумбы под телевизор. И ещё кучи всего - всё никак не сообразим, как это связать с полом.

post-24226-1277989006_thumb.jpg

post-24226-1277989408_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это небольшая киевская фабрика Веко, модель Бродвей. Самое удачное сочетание мягкости и упругости из всего, на чём мы сидели. И линии гармоничные. А вот белая кожа - сплошной головная боль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<br />Вот например. Но я бы действительно не брала красное дерево на пол. Очень обязывающе в выборе цвета мебели. Поэтому у нас всё ещё нет тумбы под телевизор. И ещё кучи всего - всё никак не сообразим, как это связать с полом.<br />

Спасибо за фото, очень у вас красиво) и пол красивый, а какой фирмы сам пол? у вас однополосный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол - массивная доска Комофлор (Индонезия), смесь цветов и размеров ( по длине ) , по ширине - 9 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например. Но я бы действительно не брала красное дерево на пол. Очень обязывающе в выборе цвета мебели. Поэтому у нас всё ещё нет тумбы под телевизор. И ещё кучи всего - всё никак не сообразим, как это связать с полом.

Может, и обязывающе - но как же красиво! Очень эффектно у Вас получилось, приятно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×