Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ya.taur

планировка комнаты

Рекомендуемые сообщения

Помогите разделить большую комнату на 2 зоны (спальня и гостиная), в спальне хочется кровать пару маленьких тумбочек и в перспективе детскую кроватку с заменой в будущем на шкаф-купе, а в гостиной хочется большой диван(может угловой), ТВ, если перегородку делать из ГКЛ, то как будет смотреться вместе с ней камин? Размер комнаты 3,75 * 6,3м.

post-41225-1277927109_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perenpsite kuhnu i ne nuzhaytes

если я вас правильно понял то теряется спальная зона, раскладывать диван не очень хочется поскольку 5 лет жил по такому принципу и что-то уже устал от него. в центре квадрат это обеденный стол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я вас правильно понял то теряется спальная зона, раскладывать диван не очень хочется поскольку 5 лет жил по такому принципу и что-то уже устал от него. в центре квадрат это обеденный стол?

зато появляется отдельная спальня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переносить коммуникации не очень хочется, проблема лишь в делении большой комнаты на 2 зоны путем установки перегородки или еще как нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переносить коммуникации не очень хочется, проблема лишь в делении большой комнаты на 2 зоны путем установки перегородки или еще как нибудь

тогда Вам в соседнюю ветку- дизайн)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переносить коммуникации не очень хочется, проблема лишь в делении большой комнаты на 2 зоны путем установки перегородки или еще как нибудь

тогда Вам в соседнюю ветку- дизайн)

Не успела,waked опередила :tease: Вам в дизайн,здесь перепланировки.

Вот что мне нарисовала Анастасия в свое время. Планировка очень похожая. Если интересует - почитайте мои первые темки :fund02047:

post-30596-1278006460.jpg

post-30596-1278006476_thumb.jpg

Для данного варианта мы с мужем решили в конце концов сделать большой угловой диван,а шкаф рядом с ним сделать открывающимся в коридор как у _аив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×