Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex422

Укладка плитки

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какая адекватная цена укладки плитки в ванной может быть? Сама плитка за 480 р за кв метр.

Только что договаривалась с мастером - примерно 700 руб/кв. м. Плитка ценой около 550 руб\кв. м. (Питер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

Изначально, позвонив по объявлениям, слышал цену и 250 р/м2. Но сам согласился и мне делают сейчас за 500 р/м2 (как бы проверенный мастер). Вот и задумался над вопросом 500 - много или мало )))).

Ну теперь понял что вполне разумная цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

Изначально, позвонив по объявлениям, слышал цену и 250 р/м2. Но сам согласился и мне делают сейчас за 500 р/м2 (как бы проверенный мастер). Вот и задумался над вопросом 500 - много или мало )))).

Ну теперь понял что вполне разумная цена.

нормальная рыночная цена....

но если сложная раскладка, например, диагональная, то дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит положить пол керамогранит 60*60 бесшовно никто не знает? Объявили 600 рублей квадрат.. Но я сомневаюсь... никакого рисунка нет раскладка не диагональная, обычная... Стоит ли торговаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит положить пол керамогранит 60*60 бесшовно никто не знает? Объявили 600 рублей квадрат.. Но я сомневаюсь... никакого рисунка нет раскладка не диагональная, обычная... Стоит ли торговаться?

Не стоит :

post-27395-1278266147_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит положить пол керамогранит 60*60 бесшовно никто не знает? Объявили 600 рублей квадрат.. Но я сомневаюсь... никакого рисунка нет раскладка не диагональная, обычная... Стоит ли торговаться?

Если большие объемы - то можно попробовать и поторговаться, по типу "сумма за весь объем", рублей на 50 с квадрата может и выйдет скинуть. Но бесшовная укладка керамогранита есть немало геморойная работа, потому всегда берут подороже и 600 р/квадрат это средняя расценка ближе к нижней границе. Причем "бесшовная" надо понимать что швы менее миллиметра и на полированном будут очень хорошо заметны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какая адекватная цена укладки плитки в ванной может быть? Сама плитка за 480 р за кв метр.

Цена за укладку плитки зависит не только от цены самой плитки, но и от сложности ее укладки, количество фризов, углов и т.д. Как уже было сказано выше цена в 500р. вполне нормальная - ниже уже качество будет не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×