Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MetaMorfoZa

3-ка под девизом: легко, светло, уютно! с вашей помощью) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ломаю голову, из чего этот потолок? НАРОД, подскажите пожалуйста, не проходите мимо

мне кажется, что это 3д визуализация, так что из чего этот потолок может и сами авторы не знают.

У меня три варианта: некая конструкция из гипсокартона. наоборот набор ламп или что-то типа прорезанной ткани, подвешанной без натяжения

кстати да, вполне возможно что это всего лишь визуализация... если бы это был гипсокартон, были бы видны направляющие профиля (кмк).

из чего же его воплотить в жизнь..? (в раздумьях)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы это был гипсокартон, были бы видны направляющие профиля (кмк).

из чего же его воплотить в жизнь..? (в раздумьях)

профиль надрезается и гнется.

А та ли уж нужно ли это воплощать? Спорный довольно потолок, да и высоту потолка тербует большую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы это был гипсокартон, были бы видны направляющие профиля (кмк).

из чего же его воплотить в жизнь..? (в раздумьях)

профиль надрезается и гнется.

А та ли уж нужно ли это воплощать? Спорный довольно потолок, да и высоту потолка тербует большую

Думаете все же это гипсокартон?

я уже так замучилась с разрушительным этапом, что нахожусь на стадии - та нафик мне все это надо....(((( надеюсь настроение переменится когда приблизимся к созидательным работам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонт, к сожалению, движется совсем не теми темпами, которыми бы хотелось, однако движется и на том огромное спасибо)

на сегодняшний момент практически завершили разрушать (осталось по мелочам : пороги, неровности, проемы подрезать), заложили пару проемов, поменяли окна (кроме кухни. привезли не мое окошко, жду замены на днях), раскинули электрику в кухне, гостинной. все бы скорее закончилось если бы жена электрика не разродилась в самый разгар работ :)

стояки в ванной поменяли, отопление ждет соседей из отпусков. первым слоем отшпатлевали кухню (пока частично). ведутся переговоры с малярами, высотниками, гипсокартонщиками и плиточниками. со вторника начнут короба ваять на кухне и в гостинной, чего с нетерпением конечно же жду )

покидаюсь фотками, дабы не забыть как все начиналось )

post-40326-1283102081_thumb.jpg

post-40326-1283102086_thumb.jpg

post-40326-1283102094_thumb.jpg

post-40326-1283102103_thumb.jpg

post-40326-1283102108_thumb.jpg

post-40326-1283102118_thumb.jpg

post-40326-1283102124_thumb.jpg

post-40326-1283102130_thumb.jpg

post-40326-1283102134_thumb.jpg

post-40326-1283102140_thumb.jpg

post-40326-1283102147_thumb.jpg

post-40326-1283102154_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки разрушений... и чаго то так мне страшно сталооооо, представила что у нас будет так же, и караул :pleasantry: Желаю Вам быстрее закончить "грязные" работы и приступить к приятности - оформлению :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки разрушений... и чаго то так мне страшно сталооооо, представила что у нас будет так же, и караул :pleasantry: Желаю Вам быстрее закончить "грязные" работы и приступить к приятности - оформлению :fund02052:

Спасибо большое) никого не хотела пугать, простите)

желаю вам побольше сил в момент разрушений, я вообще живу тут на стройке, это очень тяжко (

надеюсь на помощь форумчан, когда придет время оформлять

"flower"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки разрушений... и чаго то так мне страшно сталооооо, представила что у нас будет так же, и караул :pleasantry: Желаю Вам быстрее закончить "грязные" работы и приступить к приятности - оформлению :fund02052:

Спасибо большое) никого не хотела пугать, простите)

желаю вам побольше сил в момент разрушений, я вообще живу тут на стройке, это очень тяжко (

надеюсь на помощь форумчан, когда придет время оформлять

"flower"

Мы будем так же жить, но это пока не скоро, ближе к лету, денюфкоф подкопить нужно и ребенка будет куда отправить))))

ЗЫ: я не испугалась :pleasantry: просто как представлю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сегодняшний день (все еще) ведутся малярные работы по выравниванию стен и т.д. постелили керамогранит на пол в зоне кухни, гостиной, коридора, еще не затирали и плинтус не клеили, но уже порезали. ванная почти готова, осталось потолки натянуть, полки-дверцы под столешку поставить и поменять унитаз (но это когда все комнаты уже закончим малярить). кухонный проект поменялся, соответственно электрика переделалась. на вырезанные отверстия на потолках не смотрим, поторопились :sadd08007: двери в ванную будут меняться на витражные, такие же как и в комнатах. ну вот вроде все что имеем на сегодняшний день.

post-40326-0-82316900-1304603231_thumb.jpg

post-40326-0-95178600-1304603243_thumb.jpg

post-40326-0-55928800-1304603261_thumb.jpg

post-40326-0-47074800-1304603275_thumb.jpg

post-40326-0-86870100-1304603285_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MetaMorfoZa, ну не могу пройти мимо вашего вида из окна)) Обалдеть как красиво,особенно в сумерках и интересно все разглядывать вокруг)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×