Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MetaMorfoZa

3-ка под девизом: легко, светло, уютно! с вашей помощью) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вот такой вид из окна.

естественно окна буду менять, очень хочется штульповое открывание на все створки. окно полностью даже не поместилось (

и назначение этой лоджии поменялось, после того как я пару раз поночевала на стройке) в связи с безкрайними просторами небес, хочется сделать тут что то типа релаксовой комнатки, где можно поваляться (полусидя-полулежа) помечтать, построить планы на день грядущий и покурить кальян.. что то в этом роде. ниже будут фотки интерьера в котором хочется оформить эту лоджию.

post-40326-1278923387_thumb.jpg

post-40326-1278923399_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из этих картинок понравился " дырявый потолок" с подсветкой и стволы, пальмочки..думаю добавить бамбуковых стволов.. благо у нас с ними проблем нет, как и с пальмами) на одной из стен будет зеркало до потолка. (может зеркальные двери шкафа, если удастся разбомбить воздушную подушку)

с мебелью пока ничего не приходит на ум..

что скажете?

post-40326-1278923936_thumb.jpg

post-40326-1278923943_thumb.jpg

post-40326-1278923958_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постигло меня сегодня разочарование. оказалось что стена эта несущая, и о ее сносе не может быть и речи. максимум на что мы можем пойти, это проем 80 см.

как считаете, центровать его по стене или смещать куда то в сторону?

изначально на месте стены планировался стол круглый, потом отказалась от этой идеи, так как круглые формы меня смущают)))

решили там делать барную стойку, для завтраков да и вообще.. за столом мы не едим без гостей ) ее бы хватило. так теперь из-за проема вообще ничего не помещается.

может как то сместить дверь в эту комнату (которая из коридора), чтобы хотя бы диван нормальный поставить, может угловой? а вместо подоконного проема сделать не большую обеденно-завтракашную (о боже) зону? сейчас попробую изобразить

post-40326-1279218669_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ломаю голову, из чего этот потолок? НАРОД, подскажите пожалуйста, не проходите мимо

post-40326-1280404203_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ломаю голову, из чего этот потолок? НАРОД, подскажите пожалуйста, не проходите мимо

мне кажется, что это 3д визуализация, так что из чего этот потолок может и сами авторы не знают.

У меня три варианта: некая конструкция из гипсокартона. наоборот набор ламп или что-то типа прорезанной ткани, подвешанной без натяжения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×