Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Val_mir

Компьютерные современные столы ?

Рекомендуемые сообщения

Хочется домой современного вида функциональный г-образный компьютерный стол, но в мебельных магазинах в основном предлагают какие-то страшненькие столы - горки....

Может кто-то знает ресурсы - где можно посмотреть фото хороших современных компьютерных столов..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАСКО мебель

kc2029.jpg

у меня такой стол очень доволен, покупал год назад еще за 5,4 т.р. не знаю правда относится ли он к горке или нет)))

У меня ноут на нем стоит та нижнюю выдвижную полку можно даже не прикручивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой стол очень доволен, покупал год назад еще за 5,4 т.р. не знаю правда относится ли он к горке или нет)))

У меня ноут на нем стоит та нижнюю выдвижную полку можно даже не прикручивать.

и удобно у вас там ноги размещаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ноута возможно и удобно. А для компа (системник + монитор) нет. Хотя, у меня ремонт примерно с такого стола начался. ))Очень удобно передвигать( если он на колесах), ничего разбирать собирать не надо. Отодвинул и копошись)) Но реально сидеть неудобно. Мы и стулья меняли. Пришли к выводу, что нужна просто хорошая большая столешница. Нормальный стол. В офисах стоят столы, а такие компьютерные- они не для постоянного использования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×