Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

случай тяжелый, но интересный - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

ну у нас его грех не использовать..

просто как его термин то-мышлени такое стандартное .. вот оно налицо. так что не только мия, но и я глазастая.. правда, не совсем умничка- торможу..

нет, вы не правы. насчет не совсем умничка - просто смотрите соответственно своим реалиям, далеким от наших, вот и все.

Я вам очень очень признательна, правда, и вам, и Мии, и Сабрине....

Не чужие мне люди, далеко не чужие.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Очень люблю нестандартные планировки и компактные решения... Потому и интерес к Вашей теме.

Могу ошибаться, но мне кажется, 3D дома для этой (однокомнатной на 8 этаже) квартиры не показано. Дом не симметричный, и, если судить по количеству лоджий на фасаде, 3D развернут стороной фиолетово-оранжевых квартир. И ещё, у меня предположение, что план 8 этажа прорисован лениво с точки зрения окон, мансардные и обычные окна либо перемешаны, либо мансардные не показаны, либо часть их не показана. Скорее, маркетологи взяли план с нижних этажей, но недоменяли. Нужно ехать к архитекторам, разбираться, у них должны быть точные планы. Второй вариант - просить план прямо на стройке, т.к. у них точно есть то же самое, что у архитекторов. Только строители вряд ли будут объяснять и советовать что-то, а проектанты - могут помочь реально.

8 этаж, с таким положением дома - рядом река, зеленая зона похоже - должен быть сказочным. И необычным. Кстати, может ошибка, но на сайте застрощика указана высота потолков: 2,5 м - это же ужас-ужас! Так что отговаривайте от 1-го этажа всеми силами. Все ИМХО, удачи подруге с малышами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Очень люблю нестандартные планировки и компактные решения... Потому и интерес к Вашей теме.

Могу ошибаться, но мне кажется, 3D дома для этой (однокомнатной на 8 этаже) квартиры не показано. Дом не симметричный, и, если судить по количеству лоджий на фасаде, 3D развернут стороной фиолетово-оранжевых квартир. И ещё, у меня предположение, что план 8 этажа прорисован лениво с точки зрения окон, мансардные и обычные окна либо перемешаны, либо мансардные не показаны, либо часть их не показана. Скорее, маркетологи взяли план с нижних этажей, но недоменяли. Нужно ехать к архитекторам, разбираться, у них должны быть точные планы. Второй вариант - просить план прямо на стройке, т.к. у них точно есть то же самое, что у архитекторов. Только строители вряд ли будут объяснять и советовать что-то, а проектанты - могут помочь реально.

8 этаж, с таким положением дома - рядом река, зеленая зона похоже - должен быть сказочным. И необычным. Кстати, может ошибка, но на сайте застрощика указана высота потолков: 2,5 м - это же ужас-ужас! Так что отговаривайте от 1-го этажа всеми силами. Все ИМХО, удачи подруге с малышами!

странно, я не помню, что говорила про путаницу с потолками.... Там реально так - на сайте Застройщика - 2,5 метра, в отделе продаж говорят - 3 на остальных этажах, на 8- от 3 до 6....

Насчет реки - да, она рядом, только с другой стороны - как раз "фиолетовой", эти квартиры выходят окнами на соседний дом (которого пока нет, вот только на проекте Застройщика) и здание бассейна.... Но вид все равно должен получиться ничего)))

ПОка здорово и на 1 этаже - очень много зелени.... И церковь рядом.

Насчет прорисован лениво - согласна на все 100%. Кто архитектор по этому дому, мы не знаем.... А вот на стройке побывать - более чем реально,они строят недалеко от моей работы.....

Спасибо вам за участие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вести с полей - окна в квартире на 8 этаже будут стандартными, это уже точно, судьба мансардных еще решается...

т.е. проектировщики (или как называется подобная служба) - готовы к обоим вариантам....

Цена вопроса - если окна таки делать - разумная достаточно, около 100 тыров.

Вчера обсуждали как рз вариант с окнами, и тут подружка выдает- "а смысл в этих окнах, если там будет снег?"

Я - честно - растерялась, т.к. реально не в курсе, как оттуда снег убирать....

Я вообще последних этажей побаиваюсь, особливо таких, без тех этажа..... Помнится, в том году была просто мечта, а не квартира, но тож последний этаж и сразу крыша... Мы не рискнули тогда.

Позабавило меня, помню - там какой то умелец ставил "тарелку", потом забрал, и в крыше осталась сквозная дыра, аж небо видно....

Вот и здесь страшновато. Но как прельщает второй уровень.....

я к чему - есть пользователи мансардных окон, кто что может сказать?

потому как остановились на этом варианте, теперь главное решить судьбу окон, и достаточно оперативно решить, пока этаж еще не достроили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну снег же там не круглый год! Я бы ставила окна, если они будут доступны со второго уровня квартиры. Лишних окон практически не бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×