Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

случай тяжелый, но интересный - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я бы на полу спала... старьем ограничилась, жила б без мебели. санузел первый сделала а все остальное потом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать, что в двушке спальни больше по площади.. да и кому то спать в совм гостинной с кухней рано или поздно придеться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, почему у той квартиры снаружи лестница нарисована и подьем для коляски? наверно ее для кого то конкр строили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если денег вообше вобрез, то мебель здесь нипричем, мы жили пол года без ремонта, среди кирпичей и голых стен, потому как деньги были только на квартиру и все, а потом своими руками делали на наново накопленые за полгода деньги, так что не всегда есть деньги с запасом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, а вы уже отремонтировали? помню вашу квартиру с газом, на чем остановились?

... недавно разговаривала с бабушкой. они после войны жили с мамой и братом (уже в юности, в институте была она) в одной комнате, а еще была прихожая-кухня. потом они достроили себе еще прихожую и бывшая прихожая-кухня стала просто кухней. и ничего жили и были счастливы. и так жили многие. а у знакомых, как говорит бабушка, "была даже спальня". это я к тому, что у это очень даже неплохая потенциальная квартира. а сейчас у людей 100метровые 3ки и они говорят, как сложно, что у двоих детей одна спальня на двоих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аишенька, про опт - намек оценила....

Действительно, с меня магарыч)

kisska, да ладно))) я ж шутю )))

Sabrina зачем возвращаться в прошлое?? тем более что тогда ВСЕ плохо жили... стремиться надо! а то как сов союзе все сравнивали с 12 годом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×