Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mokko

Выбор цветов для комнат

Рекомендуемые сообщения

Начинаю ремонт нужны идеи какие обои подойдут в детскую, если на одной стене будут располагаться фотообои4-260.jpg эта стена будет пустая, не заставленная мебелью, эту картину я хочу обрамить рамочкой, по бокам повесить бра...

Нужен совет какие обои разместить рядом с этой картинкой и на других стенах. Комната светлая, теплые оттенки не хочу т.к. у нас южная сторона.

Общий стиль комнаты планирую сделать воздушным, легким. Кстати комната (20 кв. м) для двух сестер 4-8 лет.

я еще буду спрашивать вашего совета по поводу коридора и комнаты (спальня+гостинная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однотонные голубые в тон неба на картинке. тогда можно совершенно любую мебель и как угодно декорировать стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однотонные голубые в тон неба на картинке. тогда можно совершенно любую мебель и как угодно декорировать стены.

Я тоже к этому склоняюсь, у нас голубой в комнате хорошо смотрится, а вот дочка очень желает розовых оттенков, как думаете если холодновато розово-сиреневый? может такой оттенок подойти? у кого нибудь есть примеры таких стен в картинках, очень хочется посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однотонные голубые в тон неба на картинке. тогда можно совершенно любую мебель и как угодно декорировать стены.

+10000 А лучше покрасить - краску в этот тон проще подобрать.

А розовый в текстиле, шторках и коврике - красота получится (и дочкам угодите)!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однотонные голубые в тон неба на картинке. тогда можно совершенно любую мебель и как угодно декорировать стены.

+10000 А лучше покрасить - краску в этот тон проще подобрать.

А розовый в текстиле, шторках и коврике - красота получится (и дочкам угодите)!!!!

Спасибо за ответ!

А знаете что я сейчас придумала? Что по этой стене где фотообои пойдет продолжение светло-голубая стена, а та где девочки спят будет у меня как раз лилово-розовая что ли, ну очень приглушенная спокойная, просто когда вся комната, а она просторная, будет в одном цвете, довольно скушно я думаю.

Хочу такое чудо еще туда повесить, как Вам?

37315_11_10.jpg

Девочкам вроде определилась теперь спрошу совет для нашей комнаты

Тоже она очень солнечная, какие обои лучше будут смотреться? комната всего 10кв.м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×