Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valeri

Фасады кухни-глянец

Рекомендуемые сообщения

Сразу хочу извиниться,но вопрос не про дизайн)))Имею кухню с покрытием глянцевой эмалью.Даже, если попала вода-все,надо долго вытирать.Кто знает-чем лучше ее мыть? Какими средствами? Уже и полиролью для мебели пробовала...Поделитесь,у кого есть подобные проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на глянцевых кухонных фасадах появились царапины. Наверное от ногтей. Конечно их видно только под определенным углом и при определенном освещении. Около двух часов в день когда солнце светит прямо в окна. Но все равно обидно :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже несколько лет кухня с белыми глянцевыми фасадами. Это чень практично. Видны только цветные подтеки,про отпечатки пальцев мне кажется народ здесь шутит.... На обычную кухонную тряпку фыкаю Фрош Сода эффект, протираю фасад, потом промываю тряпку чистой водой и снова протираю.... Вуаля... Это экспресс - вариант. В генеральном добавляется еще две процедуры: протирка насухо бумажным полотенцем и натирание Пронто для мебели...(но это не чаще ,чем раз в пол года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×