Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Valeri

Фасады кухни-глянец

Recommended Posts

Сразу хочу извиниться,но вопрос не про дизайн)))Имею кухню с покрытием глянцевой эмалью.Даже, если попала вода-все,надо долго вытирать.Кто знает-чем лучше ее мыть? Какими средствами? Уже и полиролью для мебели пробовала...Поделитесь,у кого есть подобные проблемы?

Я просто вытираю слегка влажной салфеткой для стекла. От обычных тряпок остаются разводы.

не легко,это точно-все капли,пальцы видны)))) Ребенок не всегда с чистыми руками))))

я не вижу никаких неудобств с глянцем.

а очень красиво.

красиво, люблю белый глянец. но не хочу ничего не практичного.

У меня на глянцевых кухонных фасадах появились царапины. Наверное от ногтей. Конечно их видно только под определенным углом и при определенном освещении. Около двух часов в день когда солнце светит прямо в окна. Но все равно обидно :giri05048:

У меня уже несколько лет кухня с белыми глянцевыми фасадами. Это чень практично. Видны только цветные подтеки,про отпечатки пальцев мне кажется народ здесь шутит.... На обычную кухонную тряпку фыкаю Фрош Сода эффект, протираю фасад, потом промываю тряпку чистой водой и снова протираю.... Вуаля... Это экспресс - вариант. В генеральном добавляется еще две процедуры: протирка насухо бумажным полотенцем и натирание Пронто для мебели...(но это не чаще ,чем раз в пол года).

• Create New...