Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_Arina_

Как отделить кровать в большой комнате? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мест для хранения хватает? Шкаф 40 см и раздвижная перегородка со стороны окна. Когда родится малыш, его(ее) кроватку придется тоже поместить в нишу со спальной кроватью, т.к. в месте для посиделок и рядом с телевизором ей не место.

я сильно сомневаюсь, что ребенок сможет спать, когда у вас гости шумят.. раздвижные двери не дают шумоизоляции и при том если они закрыты, то дышать в закутке нереально...

Поэтому перегородка только для того, что бы кровать закрыть от гостей... ИМХО. Кроватка не будет сильно портить вид, а вот если ее "загонять" за ширму, то "разделитель" будет сильно загромождать комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы у меня была кухня 14м, я бы, даже не задумываясь, отвела ее для кухни-гостиной (с минимальным набором мебели для гост - диван, тумба тв), а комнату - под шикарную спальню) Мои друзья так и сделали, правда у них 2 комнаты + кухня-гостиная, как раз 14м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня 15 м, к ней также лоджия. Распрекрасно встает и кухня (причем нормальная, с рабочей зоной 1 м, и прочими прелестями), диван, аквариум литров на 150. ТВ стенку планируем, обеденный стол - на лоджию (и в окошечко там смотреть приятно). А спальня - должна быть спальней, тем более если вы планируете пополнение в семье (все равно если гости приходить будут, когда уже будет малыш, вы их принимать на кухне будете).

ЗЫ: А в шкафу спать плохо... плавали знаем... одной еще куда не шло, вдвоем даже при открытых шторках душно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×