Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga-samara

Краска для потолка

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,какой краской лучше красить потолок?Обычной водоимульсионкой или акриловой?И какому производителю отдать предпочтение?Интересует матовая и на кухню глянцвая.Потолок будет подготовлен под покраску по маякам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,какой краской лучше красить потолок?Обычной водоимульсионкой или акриловой?И какому производителю отдать предпочтение?Интересует матовая и на кухню глянцвая.Потолок будет подготовлен под покраску по маякам.

Dulux.

Мне нравится. Матовая бархатная. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сказали, что она не сильно качественная теперь стала. Производится в России. и по густоте она как жидкая сметана :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,какой краской лучше красить потолок?Обычной водоимульсионкой или акриловой?И какому производителю отдать предпочтение?Интересует матовая и на кухню глянцвая.Потолок будет подготовлен под покраску по маякам.

Очень понравилась TEKNOS Biora 3, на потолки просто замечательно, очень белая. Есть подороже Biora Balance совершенно матовая, моется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dulux. Водоимульсионная. Покрасили вагонку на потолке. Лежит ровно, сучков не видно, но дефекты вагонки проявляются сразу. Их надо зашпатлевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beckers,Beckerplast 3 (3 и тока 3),проверено годами.Успехов!

Как раз ей и пробовал сначала, она все таки "серая". А мне к примеру нужно было покрасить потолки в комнатах, в которых солнца вообще никогда не бывает. Поэтому получилось не очень, затем купил Teknos Biora 3, намного белее краска, даже комната как то "легче" стала (потолки низкие получились 2,5 всего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beckers,Beckerplast 3 (3 и тока 3),проверено годами.Успехов!

Как раз ей и пробовал сначала, она все таки "серая". А мне к примеру нужно было покрасить потолки в комнатах, в которых солнца вообще никогда не бывает. Поэтому получилось не очень, затем купил Teknos Biora 3, намного белее краска, даже комната как то "легче" стала (потолки низкие получились 2,5 всего)

Скрытая (не очень) реклама-весчь сильная....А Евро2 тоже серая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете о Евро 7?Отделочники ее советуют.Мне важно что бы в кухне можно было протирать потолок.Да и что бы цвет был насыщенно белый.Стоимость второстепенна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×