Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

liossik

Кухня 17,5 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

43ab7c306e4d.jpg

добавила тубочку на 1 высоты за которой (между ней и шкафом) можно что-то обьемное положить и не будет видно

может у меня не правельное направление мыслей???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в объеме рисовать и смотреть как выглядит. А почему глубина шкафа ограничивается 16 см? что мешает сделать глубже? Ведь необязательно только на глубину ниши делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в объеме рисовать и смотреть как выглядит. А почему глубина шкафа ограничивается 16 см? что мешает сделать глубже? Ведь необязательно только на глубину ниши делать.

пока нет навыков рисовать в обьеме, может кто-нибудь поможет ( :sadd08011: )

вот что я нарисовала

c4981b1d7510.jpg

ТВ не далеко?

как будет смотрется этот шкаф у входа?

как-то много пространства неиспользованного?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится первоначальная идея размещения стола

у окна можно тогда сделать отдыхательную зону. Что-то типа пары кресел, торшер и кофейный столик :) очень уютно там сидеть будет.

А если стол туда ставить, то действительно много неиспользованного пространства остается. Единственное, нужно с размерами разобраться, чтобы не сидеть на проходе

Холодильник в нишу убрать самое то, конечно

а, может, сушку и стиралку не колонной ставить, а спрятать их под столешницу?

если оставить и в колонне в нише, но тогда мойку лучше сдвинуть вправо хотя бы на 60 см, заодно будет более удобным использование углового шкафа (поставить туда карусель).

кухонную мебель я бы делала до балки, как на последних рисунках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у окна можно тогда сделать отдыхательную зону. Что-то типа пары кресел, торшер и кофейный столик :) очень уютно там сидеть будет.

Там шкафы хозяйственные по первоначальному плану...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у окна можно тогда сделать отдыхательную зону. Что-то типа пары кресел, торшер и кофейный столик :) очень уютно там сидеть будет.

Там шкафы хозяйственные по первоначальному плану...

а они как-то помешают? не обязательно ведь открытые стеллажи с инструментом делать, вполне можно встроенный закрытый шкаф и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×