Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lenok2202

маленькая трешка

Рекомендуемые сообщения

Трешка в доме серии II-57. Живут: я, муж, сын(10мес), родители мужа. Очень маленькая кухня, если что-то готовим. то находиться невозможно, очень жарко и душно, места мало. Газовая плита, стиральная машина посередине кухни. Маленькая ванная, маленький туалет. Ума не приложу как что-то изменить, чтоб стало удобнее. Коридор длинный и узкий, толку от него мало. Маленькая комната, которая сейчас служит кабинетом для мужа, скоро станет детской. Получается в нашей спальне нужно обязательно рабочее место. И в комнате родителей надо компьютерный стол вместить, т.к. свекор постоянно за компом сидит.

http://www.cspn.ru/pereplanirovka/im/ii57/1.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько готовы к глобальным изменениям? Пренос кухни (тянуть газ), согласование и усиление проема в несущей стене? Этаж/этажность

мне кажется рисовали перепланировки именно для такой квартиры, полистайте форум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вынести из кухни холодильник и т.п. в виде встроенных шкафов-колонн в коридорчик - будет просторнее. при необходимости чуть сузить проем в кухню или сдвинуть влево, чтоб холодильник встал. во встроенных кухнях 60 см глубина + 5 см запас оставьте.

больше бы ничего не делала, если нет возможности решить квартирный вопрос по-другому

post-31257-1277828252_thumb.jpg

п.с. неплохая у вас квартира. стиралку можно поставить под раковину, есть такие специальные раковины и машинки

alise844.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вынести из кухни холодильник и т.п. в виде встроенных шкафов-колонн в коридорчик - будет просторнее. при необходимости чуть сузить проем в кухню или сдвинуть влево, чтоб холодильник встал. во встроенных кухнях 60 см глубина + 5 см запас оставьте.

больше бы ничего не делала, если нет возможности решить квартирный вопрос по-другому

Да. я так примерно и думала, только хотела полностью снести перегородку между кухней и коридором, чтоб пространство казалось больше, и воздуха было больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. я так примерно и думала, только хотела полностью снести перегородку между кухней и коридором, чтоб пространство казалось больше, и воздуха было больше.

Так у вас там судя по картинке несущая стена??

И вам же нужно 3 спальни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас там судя по картинке несущая стена??

И вам же нужно 3 спальни?

Вы наверное не поняли. перегородка, где дверь кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что разного рода перепланировки надо осуществлять с соответствующего разрешения.

Иначе потом и продать нельзя будет, и штрафы могут быть, и переделать могут обязать...

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трешка в доме серии II-57. Живут: я, муж, сын(10мес), родители мужа. Очень маленькая кухня, если что-то готовим. то находиться невозможно, очень жарко и душно, места мало. Газовая плита, стиральная машина посередине кухни. Маленькая ванная, маленький туалет. Ума не приложу как что-то изменить, чтоб стало удобнее. Коридор длинный и узкий, толку от него мало. Маленькая комната, которая сейчас служит кабинетом для мужа, скоро станет детской. Получается в нашей спальне нужно обязательно рабочее место. И в комнате родителей надо компьютерный стол вместить, т.к. свекор постоянно за компом сидит.

http://www.cspn.ru/pereplanirovka/im/ii57/1.html

мужу и родителю можно утеплить балкон....и переоборудовать его под рабочую зону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×