Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

monosux

Выбор кронштейна для тв

Рекомендуемые сообщения

Ни когда не приходилось выбирать кронштейн для телевизора, наткнулся на этот: LCD-412. Для моего телевизора вроде подходит (22"), но выглядит он как то не надежно, хотя в описании сказано, что до 20 килограмм выдержит. Был ли у кого нибудь опыт утановки телевизоров на подобные кронштейны?

Или выбрать другой тип?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого Опыта нет, но я выбрал бы другой. Этот точно не надежный. И угол наклона у нег контролироваться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему.

Кто-нибудь покупал недавно кронштейны для ТВ?

Смотрела в сетевых магазинах электроники - выбор небольшой, да и не понравились они мне, а в интернет-магазинах не очень понятно подчас, что они собой представляют.

Нужен хороший и бюджетный по возможности.

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему.

Кто-нибудь покупал недавно кронштейны для ТВ?

Смотрела в сетевых магазинах электроники - выбор небольшой, да и не понравились они мне, а в интернет-магазинах не очень понятно подчас, что они собой представляют.

Нужен хороший и бюджетный по возможности.

Наподобие такого до 2-3 тыс.

post-41784-0-27711400-1319446391_thumb.gif

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milky Way, У меня практически такой же, но держит монитор 17 дюймов. Конструкция понравилась. Вешать что-то тяжелое и выдержит или нет - зависит от качества изготовления и нет ли в силумине микротрещин. Я бы доверял написанному на коробке. Если телек тяжелый и боязно вешать, то, может быть, подстраховочные тросики или цепочки приколхозить? Один конец под винт на корпусе телевизора, другой под винт основания кронштейна? Если и упадет, то не на пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не рискнул ставить кронштейн, способный выдержать только 20кг. А если дети захотят испробовать его в качестве турника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×