Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

monosux

Выбор кронштейна для тв

Recommended Posts

Ни когда не приходилось выбирать кронштейн для телевизора, наткнулся на этот: LCD-412. Для моего телевизора вроде подходит (22"), но выглядит он как то не надежно, хотя в описании сказано, что до 20 килограмм выдержит. Был ли у кого нибудь опыт утановки телевизоров на подобные кронштейны?

Или выбрать другой тип?

Такого Опыта нет, но я выбрал бы другой. Этот точно не надежный. И угол наклона у нег контролироваться не будет.

Подниму тему.

Кто-нибудь покупал недавно кронштейны для ТВ?

Смотрела в сетевых магазинах электроники - выбор небольшой, да и не понравились они мне, а в интернет-магазинах не очень понятно подчас, что они собой представляют.

Нужен хороший и бюджетный по возможности.

Заранее спасибо!

Подниму тему.

Кто-нибудь покупал недавно кронштейны для ТВ?

Смотрела в сетевых магазинах электроники - выбор небольшой, да и не понравились они мне, а в интернет-магазинах не очень понятно подчас, что они собой представляют.

Нужен хороший и бюджетный по возможности.

Наподобие такого до 2-3 тыс.

post-41784-0-27711400-1319446391_thumb.gif

Заранее спасибо!

Milky Way, У меня практически такой же, но держит монитор 17 дюймов. Конструкция понравилась. Вешать что-то тяжелое и выдержит или нет - зависит от качества изготовления и нет ли в силумине микротрещин. Я бы доверял написанному на коробке. Если телек тяжелый и боязно вешать, то, может быть, подстраховочные тросики или цепочки приколхозить? Один конец под винт на корпусе телевизора, другой под винт основания кронштейна? Если и упадет, то не на пол.

Я бы не рискнул ставить кронштейн, способный выдержать только 20кг. А если дети захотят испробовать его в качестве турника?

• Create New...