Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex-ey

Стенка для TV - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

панель под телек, в смысле, центральная колонка под телек?

нет - не центральная колонка... в данном случае это центральный модуль, который ставится или вешается под/над ТВ и является единственным модулем. Саб по вайфаю подключается и ставится в любое место комнаты.

типа такого

48138eb8c394.jpg

А по поводу "подставки под ТВ"... ну, я б не сказал, что это именно "подставка" и надо расставить сначала "всю остальную мебель", потому как с этой стороны комнаты, данная "подставка" и является "всей остальной мебелью", которая должна на себе держать телевизор, должна прилично и не нагружающе выглядеть, там должно быть место под... фотографии, какие-то безделушки, книги, журналы и т.д.

а кот шикарный! поцелуйте его в нос за меня пожалуйста!

:-) котявра чмокну, любимчик :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. а я не знала, что такое 2.1 :fund02006: теперь буду знать. эх, мне надо было не париться и аналогичную систему себе брать...

не знаю, пригодится или нет... одно время я себе такую красоту присматривала (не сочтите за рекламу, классная весчЬ, но не подошла...) вот

есть и попроще модели там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, пригодится или нет... одно время я себе такую красоту присматривала (не сочтите за рекламу, классная весчЬ, но не подошла...) вот

есть и попроще модели там...

согласен - вещь действительно классная, правда мне тоже не подойдет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравился 2 вариант.

У вас классная комната получилась, нравится мне когда все так лаконично, тоже сейчас делаю ремонт и придумываю разные образы, Ваш мне очень понравился. Киса классная! :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня обычно тоже на симметрию тянет, но в данном случае по-прежнему больше всего нравится 2й вариант автора

В нем смущает громоздкость правой стороны, особенно учитывая, что напротив приходится угол дивана, имхо = в целом утяжеленная правая часть комнаты, не уравновешенная.

И верхнюю полку хочется пониже опустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня все на симметрию тянет.

Стекла как шкаф, панели темные:

Прикольно

симметрия это вещь. "Факты" так сказать налицо и против танков с наганом не попрешь :)

спасибо за варианты. понравилось 3, 5, 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня обычно тоже на симметрию тянет, но в данном случае по-прежнему больше всего нравится 2й вариант автора

снял шляпу :)

я понимаю, что мои познания и опыт в данном вопросе стремятся к 0, но похвала всегда приятна :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравился 2 вариант.

У вас классная комната получилась, нравится мне когда все так лаконично, тоже сейчас делаю ремонт и придумываю разные образы, Ваш мне очень понравился. Киса классная! :fund02025:

спасибо :)

для себя все-таки делаем :))

Киса - да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×