Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KateLeen

Выбор и установка водонагревателя - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да вобщем-то всё просто - мне не известны размеры вашего погреба. Чаще они бывают крайне ограниченного пространства, поэтому установить-то возможно, но обслуживание... Таким образом если пространство позволяет - никаких препятствий. Если нет тогда можно поднять водогрей выше потолка, или сделать прорезь в потолке, а водогрей поднять на нужную высоту, так чтобы он не мешался в душевой. Вариантов много, главное условие - минимально допустимое давление воды в водопроводе, необходимое для работы водогрея. А марку...скорее бренд. Чаще всего приходилось ставить (в порядке уменьшения) Аристон, Штибель, АЕГ, Термекс. Таким образом наши клиенты голосовали рублём в пользу Аристона.

Теперь все ясно!)

Значит, если я могу обеспечить установку в погребе и доступ беспрепятственный потом к нему, то все ок? Только, конечно, давление воды в водопроводе будет не маленькое.. Будем думать)

Спасибо Вам огромное за все эти дельные советы!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое конкретно немаленькое давление? Вы так не шутите, у водогреев есть ограничения по макс. входному давлению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гарантией там все нормально!=) 5 лет дает производитель.

Оо, и правда, хорошо) Спасибо Вам большое за информацию!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×