Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

you_lla

цвета в детской - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Очень симпатичная детская получилась!

шторки с завитушечками от замка возьму на заметку :) Мои тоже на принцессах помешаны:)

Можно не по теме - рядом с диваном кровать? где такую можно заказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детская очень красивая получается

А где смотрели каталоги обойные? И если можно, всё таки ссылку интернетовскую скиньте. Можно в личку. Спасибо!

обои Марбург под покраску - лучше смотреть вживую, по интернету нет каталогов хороших,а если часть есть , то не размеры рисунка , ни фактуру , ни рельефность не поймете- они очень разные. Обои красивые , рекомендую, по качеству хорошие. Ссылку где я покупала скину в личку (там лучшая цена по сравнению с салонами и магазинами). А смотрела вживую каталог на нахимовском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичная детская получилась!

шторки с завитушечками от замка возьму на заметку :) Мои тоже на принцессах помешаны:)

Можно не по теме - рядом с диваном кровать? где такую можно заказать?

Шторы хорошие получились- мне нравятся. Рядом с диваном кровать-чердак ( очень хотела ее впихнуть), делала на заказ в Лесной сказке, качество норм, но без восторга. Не нравится мне структура беленая сосна.На время до школы пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если все стены покрасить в жемчужный, цвет самых светлых цветочков дивана, а бордюр (кстати вы собирались делать бордюр?) сделать оранжевым.... А шторы можно в основной цвет дивана взять.

Идеальный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если все стены покрасить в жемчужный, цвет самых светлых цветочков дивана, а бордюр (кстати вы собирались делать бордюр?) сделать оранжевым.... А шторы можно в основной цвет дивана взять.

Идеальный вариант

мы уже давно все покрасили).

вот примеряла шторки на кроватку из ткани, которая пришла. Есть идея сделать одно полотно желтым, другое розовым... Как вам ?

post-41154-1285220913_thumb.jpgpost-41154-1285220922_thumb.jpg

Еще большое пустое пространство над диваном, не могу решить что на эту стену повесить, так и просится.У меня вообще идей никаких нет в голове, может подкинет кто идею ?

post-41154-1285220928_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво!

Про стену ничего не подскажу, так как сама мучаюсь подобным вопросом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может типа такого - стащила по-моему у Крайт в темке...

ну только в своих цветах

post-42655-1285235358.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×