Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

you_lla

цвета в детской

Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться с цветом стен в детской. Дочке 3 года. Стены поклеили обоями под покраску: цоколь 1 метр в виде цветов , основной фон сжатая ткань.

post-41154-1277709311_thumb.jpg

Будет в детской диван в с таким рисунком ткани на деревянных темно-коричневых ножках.

post-41154-1277709342_thumb.jpg

пол светлый в комнате-ясень глазурь

post-41154-1277709561_thumb.jpg

Какие цвета будут гармонировать ??? хочется , чтобы было с одной стороны и ярко , но и без перебора.

остальную мебель планирую светлую, но можно покрасить в любой цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери белые , потолок белый в виде ткани с рисунком из цветов( напоминает чем-то цоколь обоев под покраску только рисунок мельче).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы подбирала серый тон что-то межуд полом и основой дивана. серо-бежевый получается, холодный.

еще было бы очень красиво сделать стены кофейные, как цветы на диване. но , боюсь, для трехлетки слишком "гламурно". ))). взрослая комната будет.

светло серые оттенки беспроигрышно. и красиво, и свежо, и ненавязчиво. и отличный фон для оформления стен. а оно будет))) рисунки и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы подбирала серый тон что-то межуд полом и основой дивана. серо-бежевый получается, холодный.

еще было бы очень красиво сделать стены кофейные, как цветы на диване. но , боюсь, для трехлетки слишком "гламурно". ))). взрослая комната будет.

светло серые оттенки беспроигрышно. и красиво, и свежо, и ненавязчиво. и отличный фон для оформления стен. а оно будет))) рисунки и так далее.

брали вчера пробники красок 15 штук, реально получается какая-то комната для взрослых-этого не хочется.

очень нравиться вот эта картинка-свежая, но тут полоса ярко оранжевая под потолком достаточно узкая, у нас получается основной фон до цоколя 2 метра- в такой яркий оранжевый не покрасить-будет просто убойно...

post-41154-1277710884_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если все стены покрасить в жемчужный, цвет самых светлых цветочков дивана, а бордюр (кстати вы собирались делать бордюр?) сделать оранжевым.... А шторы можно в основной цвет дивана взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если все стены покрасить в жемчужный, цвет самых светлых цветочков дивана, а бордюр (кстати вы собирались делать бордюр?) сделать оранжевым.... А шторы можно в основной цвет дивана взять.

Примерно так и решили сделать по цветам - нечто нейтральное, бордюр на цоколе обоев существует в виде 2 полос по 1 см., я не знаю смогут ли это нормально прокрасить другим цветом. обои поклеили уже,в субботу увижу как все выглядит.

на одной стене будут вот такие фотообои, не знаю подойдут они или нет в реальности, через интернет всплепую заказывалось. Они не на всю стену, а скорей получится как картина в рамочке (картина правда 2х2 метра).

post-41154-1277974332.jpg

Наша детская-это сплошная головоломка по ремонту вышла, сначала купили простые обои A.S. Creation, коллекция где шкафчики с игрушками , но обои настолько ужасные на стенах оказались, что мы просто решили все содрать. Теперь пытаемся уже в ограниченные сроки быстро сделать "красиво".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои под покраску наклеили. Очень красиво смотрятся, даже были мысли не красить их :-)

краску подобрали и посмотрим как покрашенные будут выглядеть.

post-41154-1278244222_thumb.jpg

post-41154-1278244234_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые обои! Забираю слова насчет оранжевого бордюра обратно))))) А какого цвета краску подобрали, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые обои! Забираю слова насчет оранжевого бордюра обратно))))) А какого цвета краску подобрали, если не секрет?

Mari4ka Не знаю насколько через фото можно передать цвет: фото пробного выкраса на солнце и в тени.Цвет золотисто-оранжевый, очень светлый.

Цоколь не знаю каким тоном красить.Из этой линейки брали на пробу на 2 тона темнее, на выкрасе получился золотисто-абрикосовый - цвет сам по себе красивый, но слишком яркий.

post-41154-1278309378_thumb.jpg

post-41154-1278309384_thumb.jpg

post-41154-1278309876_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, не надо 2 тона делать, может пусть один светлый будет, а рисунком и фактурой оличаться... Мне так понравилось, как неокрашенные смотрелись)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×