Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Triada

Хлебница или .... ??? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Типа такого, но этот именно какой-то неизящный.

4228.jpg

Вот точно такую дарили, но она была предназначена для хранения сыра, быстро разбили))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлеб в хлебнице заплесневеет в течении 5 дней. В холодильнике лежит месяц.

Извините, а вы сколько хлеба покупаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на столешнице стоит корзинка, в ней хлеб. Но, в основном, хлеб сам все равно в пакете, т.к. засыхает. Зато декоративнее, чем пакет на столе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая - с сайта дизайн-бум, типа дизайнерская штучка)))

вторая - это tupperware умная хлебница. Вот по поводу второй - интересно? кто-нибудь пользовался? я слышала отзывы - хлеб и правда долго сохраняется свежим (ну не у всех есть возможность каждый день его покупать).

post-18449-1277824017_thumb.jpg

post-18449-1277824036_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая - с сайта дизайн-бум, типа дизайнерская штучка)))

вторая - это tupperware умная хлебница. Вот по поводу второй - интересно? кто-нибудь пользовался? я слышала отзывы - хлеб и правда долго сохраняется свежим (ну не у всех есть возможность каждый день его покупать).

Надо его печь. Каждый день :) А хлебница, хоть и дизайнерская, а всё равно пластмассина на столе ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, у меня был такой колпак, небольшой. Купила для хлеба. Неудобно было. Кстати, разбила его случайно ;)

в углубление крошки набивались. влезает немного, ну и вообще :)

Считаю оптимальным вариантом хранить хлеб в ящике, так удобнее всего, но у меня муж фанат хлебниц, пришлось купить :)

вот такую. и кстати не на столе держу, а на вытяжке :)

1233436203_b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это tupperware умная хлебница.

У меня много "сектантского". Хлебницы нет, вместо неё используем ту, которая для пирогов, :fund02006: не знаю как по русски будет.

Хранится хлеб 2...3 дня, не сохнет. Если оставить закрытым на неделю ( уехать) , то плесень появится. Но у нас муки хорошей нет на заводе где хлеб пекут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая - с сайта дизайн-бум, типа дизайнерская штучка)))

вторая - это tupperware умная хлебница. Вот по поводу второй - интересно? кто-нибудь пользовался? я слышала отзывы - хлеб и правда долго сохраняется свежим (ну не у всех есть возможность каждый день его покупать).

Надо его печь. Каждый день :) А хлебница, хоть и дизайнерская, а всё равно пластмассина на столе ((

У меня не пластмассина :) из акации, большая, в слегка китайском стиле :) с надписью bread соответственно :) Для нас даже слишком большая, так как помещается в нее не только хлеб, но и все сушки-печенюшки :) Но хотела бы заменить ее на меньшую и более подходящую по стилистике к интерьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×