Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

Домас мебель ищу отзывы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите, связывался ли кто-либо с фирмой ДОмас (изготовление мебели)/ это ссылка на их адрес

Фирма маленькая, почему-то офис только в Интерьер-Плазе.В общем как-то стремно совсем без отзывов заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите, связывался ли кто-либо с фирмой ДОмас (изготовление мебели)/ это ссылка на их адрес

Фирма маленькая, почему-то офис только в Интерьер-Плазе.В общем как-то стремно совсем без отзывов заказывать.

Привет! Я размещала заказ в фирме Домас, что находится в Интерьер-Плазе. Насколько я поняла, центральный офис находится на Водном Стадионе. После размещения заказа со мной несколько раз связывалась офис-менеджер с фабрики для уточнения деталей по заказу, и позднее мне звонили из отдела сервиса по поводу доставки и сборки. Т.е. фирма достаточно большая, т.к. имеет в своем штате несколько отделов сервиса. Еще, на сколько мне стало известно из общения, в фирме имеется несколько бригад по сборке- доставке, свой парк грузовых машин. А в Интерьер-Плазе всего лишь одна из точек этой компании. Но если у Вас есть сомнения, тогда лучше приобретать более раскрученный бренд, например Mr.Doors, только вот цена у них выше, чем у Домас, я сравнивала, а качество мебели практически то-же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×