Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaVanna

ошиблась с расположением люстры

Рекомендуемые сообщения

Ошиблась с местом вывода верхнего света в комнате сына :(, промахнулась от центра на 50см примерно. И как пропустила, ума не приложу. Обнаружила только после того, как в натяжном потолке прорезали дыру :(. В итоге люстра висит ближе к двери (комната прямоугольная). Как бы уравновесить эту несимметричность? Бра? шторы? мебель? может есть какие-нибудь варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно взять светильник, состоящий из нескольких подвесов (длинных) и закрепить их точечно в нужных местах. Вот, приблизительно набросала.

post-4074-1277647608_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возле окна будет стол стоять, то, мне кажется, не катастрофично. Там своя зона освещения будет - настольная лампа или бра может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно взять светильник, состоящий из нескольких подвесов (длинных) и закрепить их точечно в нужных местах. Вот, приблизительно набросала.

у нас уже натянут потолок и уже, увы не повесить никаких других светильников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возле окна будет стол стоять, то, мне кажется, не катастрофично. Там своя зона освещения будет - настольная лампа или бра может быть.

стол будет стоять как раз у окна, справа. И над ним на правой стене бра. Думаю повесить более объемное бра - чтобы и света было побольше и смотрелось помассивнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы план и расстановку мебели дайте, может тогда и помогут)

Присоединяюсь - нужен план с мебелью в масштабе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×