Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Avrori

Подскажите где сделать такой шкаф?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Очень нужен совет- где можно сделать на заказ шкаф не купе,а такой как на картинке. Из шпона разных цветов. Нигде не могу найти отзывов на эту тему. Помогите:)

post-41165-1277622917_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у любого производителя шкафа-купе есть... Вам только с картинкой и размерами побегать и цены посравнивать с качеством..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что Стенли берется за такие заказы, цена конечно будет сильно отличаться от типовых образцов. По качеству могу сказать, что они одни из лучших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни из лучших - это Мр Дорз :))

а стенли по качеству уступает. Еще есть командор - тоже уровня стенли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни из лучших - это Мр Дорз :))

а стенли по качеству уступает. Еще есть командор - тоже уровня стенли.

Ну, на вкус и цвет. как говорится...

Перед заказом шкафа долго мониторили производителей, включаю Мр.дорз, как видите, они не убедили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы тоже мониторили, мониторили... в итоге пошли от противного - по цене. Остановились на командоре. Это в старой квартире.

Сейчас же из всех, кто есть, остановилась бы на мр дорзе, все нравится - дизайн, качетсво, лоск, но не нравится цена. Поэтому остановились на знакомых. Они просто используют фурнитуру и прочее туж самую. что и все. А контора их широкому кругу не известна. Зато я ими кручу и верчу, получаю, что хочу (любые мои задумки и идеи, которые не может выполнить др. производитель, либо может, но это стоит в 3 раза дороже) и за вменяемые деньги :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×