Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бэтта

Сушильная машина - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

[size=2]А что вы в сушильной машине сушите?[/size]

Только хлопок?

Или шерсть и тонкую синтетику тоже можно?

Водолазки, блузки, например, или купальники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='dana175' post='812740' date='3.9.2010, 20:20'][size=2]А что вы в сушильной машине сушите?[/size][/quote]
Можно все с соответствующим значком (кружок в квадрате).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня AEG, куплена 3 года назад после рождения двух малявок. Используется практически ежедневно, сушится все: шерсть, колготки, одеяла, единственное - очень не любят сушку вещи с блестками, стразами и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='liossik' post='789273' date='28.7.2010, 9:35'][quote name='Бэтта' post='789036' date='27.7.2010, 18:56']спасибо за отзыв! Тоже думаю не заморачиваться насчет "тихости" сушилки. А вот еще вопрос - сушильные аппарат различаются по способу работы - конденсатные и еще какие-то (вот как раз как фен). Какие предпочтительнее?[/quote]

из того что я вычитала, сушка должна быть
конденсационная,

[/quote]

Конденсационная (которая влагу с белья конденсирует в емкость, вроде выливать потом нужно) и эвакуационная (влага отводится с воздухом в воздуховод). Вот какая все-таки лучше для квартиры в мегаполисе? Где Вы читали, кстати, ссылочку не дадите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО нужна помощь. У кого есть конденсационная сушка, подскажите, где у нее выход в канализацию.Мне скоро надо слив под нее делать. И укажите, если можно, какая у Вас модель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Miele T 8967 WP - "самая тихая сушильная машина линейки!" (из рекламы этой машины). Стоит в колоне с аналогичной стиралкой. Слив на том же уровне, что и у стиралки. Но сейчас я не стала бы заморачиваться отдельным сливом, если речь идет о Мiele, после каждой сушки все равно нужно чистить фильтры (сбор ворсинок весьма интенсивен), а выливать конденсат из соответствующего контейнера - проще простого.
А сушит - божественно. Есть режим - в шкаф, в шкаф интенсивный, под утюг, под гладильную машину.
Отличный режим автомат - если вещи доставать сразу после окончания программы, то многое гладить не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Наивная' post='834191' date='29.9.2010, 19:33']У меня Miele T 8967 WP - "самая тихая сушильная машина линейки!" (из рекламы этой машины). Стоит в колоне с аналогичной стиралкой. Слив на том же уровне, что и у стиралки. Но сейчас я не стала бы заморачиваться отдельным сливом, если речь идет о Мiele, после каждой сушки все равно нужно чистить фильтры (сбор ворсинок весьма интенсивен), а выливать конденсат из соответствующего контейнера - проще простого.
А сушит - божественно. Есть режим - в шкаф, в шкаф интенсивный, под утюг, под гладильную машину.
Отличный режим автомат - если вещи доставать сразу после окончания программы, то многое гладить не нужно.[/quote]


простите , яправильно понимаю ,что отдельный слив для miele сушки делать не обязательно , можно ограничиться сбором конденсата в контейнере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так. Меня обычно напрягают такие вещи - что-то обязательно слить и т.д. Поэтому и поставила слив в канализацию.
Но тут летом в гостяхпопробовала другую сушку этого же производителя - очень удобный контейнер. А так как все равно фильтры очищать нужно после каждой сушки, то и вылить конденсат не проблема. Тем паче, умная машина переполнится ему не даст, программа просто не запустится. Прекрасно могла бы обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Наивная' post='835295' date='30.9.2010, 21:20']Да, именно так. Меня обычно напрягают такие вещи - что-то обязательно слить и т.д. Поэтому и поставила слив в канализацию.
Но тут летом в гостяхпопробовала другую сушку этого же производителя - очень удобный контейнер. А так как все равно фильтры очищать нужно после каждой сушки, то и вылить конденсат не проблема. Тем паче, умная машина переполнится ему не даст, программа просто не запустится. Прекрасно могла бы обойтись.[/quote]


Спасибо ,( мне предстоит установка после ремонта) не очень представляла как это будет, теперь понимаю .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×