Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бэтта

Сушильная машина

Рекомендуемые сообщения

Хочу домой купить сушильную машину, сохнущее на веревках белье навевает депрессию. Но разброс по цене огромный - от Electrolux 15тыс до Miele (45-110тыс). За 110 тыс, конечно, не куплю.. но вот в районе 20-40 тыс рассматриваю агрегаты. Отзывов в сети практически нет почему-то.
Уважаемые владельцы сушильных машин, поделитесь своим мнением пож-та. Если расскажите о конкретной модели - будет вообще замечательно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Бэтта' post='774618' date='27.6.2010, 6:49']Хочу домой купить сушильную машину, сохнущее на веревках белье навевает депрессию. Но разброс по цене огромный - от Electrolux 15тыс до Miele (45-110тыс). За 110 тыс, конечно, не куплю.. но вот в районе 20-40 тыс рассматриваю агрегаты. Отзывов в сети практически нет почему-то.
Уважаемые владельцы сушильных машин, поделитесь своим мнением пож-та. Если расскажите о конкретной модели - будет вообще замечательно :)[/quote]

Я владелица Миель Т7764С с сотовым барабаном. Стоила в раоне 35тыс. Хорошая машина. Несколько программ сушки, отложенный старт, работает тихо. Летом не пользуюсь ей, а зимой вещь нужная, особенно если дети. Куртки, штаны, варежки зимой сушили постоянно. Постельное белье не сушу, немного мятое получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[url="http://www.zvi.ru/item.php?id=12724"]http://www.zvi.ru/item.php?id=12724[/url]

У меня вроде такая, три года назад покупали, точно модель не помню. Стоила примерно 40 тр. Пользуюсь постоянно. Сушу все. Многое после сушки гладить не нужно.
Если есть более конкретные вопросы, задавайте.

Три года назад выбор такой техники был довольно ограничен. Может сейчас и у других производителей появилось что-то достойное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Siemens WT 46S513 BY. Страшно довольна! ) Забыла, что такое развешанное белье. Нравится, что машина не только сушит, но и собирает с белья ворсинки, хотя это вроде все сушки умеют. У моей модели нравится, что дверца прозрачная. К аппарату нареканий нет, могу смело рекомендовать )
[img]http://media.siemens-home.com/Files/Siemens/Ru/ru/ProductFiles/ProductImages/BigImages/MCSA036161_WT46S513BY_def_Preview600x600.jpg[/img]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии!
[quote name='Ёлка-палка' post='776557' date='1.7.2010, 12:21']Если есть более конкретные вопросы, задавайте.[/quote]

Ситуация такая - место для установки будет скорее всего в спальне (или в гардеробной, но вряд ли), места в ванной нет совершенно.
Вопрос - сильно шумная эта техника? При открытии дверки после сушки - сильно ли "парит" белье? (простите за косноязычие, не могу сформулировать иначе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Бэтта' post='781411' date='11.7.2010, 22:12']Спасибо за комментарии!
[quote name='Ёлка-палка' post='776557' date='1.7.2010, 12:21']Если есть более конкретные вопросы, задавайте.[/quote]

Ситуация такая - место для установки будет скорее всего в спальне (или в гардеробной, но вряд ли), места в ванной нет совершенно.
Вопрос - сильно шумная эта техника? При открытии дверки после сушки - сильно ли "парит" белье? (простите за косноязычие, не могу сформулировать иначе)
[/quote]

У меня в ванной стоит, шум есть, в спальне в период сна будет точно слышно. Она ж без воды, в отличие от стиралки... Соответственно белье с пуговицами, молниям по барабану гремит. И при открывании горячий воздух имеется. Я бы, ИМХО, рекомендовала ставить сушилку все же подальше от жилых помещений. В колонну со стиралкой никак не встроить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Бэтта' post='782027' date='13.7.2010, 4:51']никак не встроить, да и стиралка в наличии узкая, сушилок таких вроде нет[/quote]
А стиралку заменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно заменить стиралку, только в ванной места больше не станет. крошечная ванная :( ну да вопрос не об этом.
В Эльдорадо увидела сушилку Miele, что-то ок.50тыс, мод Т8422. Написано - "Эксклюзивная система шумоизоляции, благодаря которой вы не услышите, как работает машина".
Неужели врут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не скажу. Знаю, что мою машинку я слышу. Может с ней что-то не так?... Но сушит нормально, а шум не напрягает. Необходимы еще мнения!
Дорогие форумчане! Поделитесь мнениями о своих сушильных агрегатах!!! Помогите автору!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×