Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

you_lla

Обустраиваю спальню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Новые фото. Дверь в балконный проем поставили, уронив одну часть, разбив доску на полу, разбили на фрамуге одно стекло..))) пол уже успели переложить. Дверь меня не разочаровала, я ожидала худшего, все 4 створки ездят туда-сюда.

Поставили межкомнатные двери, пока без наличников.

С цветом кровати я определилась, кровать уже в заказе.

Вот думаю теперь какие должны быть шторы на лоджии, предполагаю рулонные шторы светлого цвета.

Еще не можем подобрать бра на лоджию. На лоджии предполагается нечто напоминающее зимний сад (у меня много цветов) с мебелью из ротанга (2 кресла и стол).

И в шторы в спальне , окно там видите немного "странное", какие шторы лучше подобрать? тяжелые шторы не люблю, хотелось что-то невесомое...

фото темноватое получилось, но сторона очень солнечная юго-восток-самая жаркая комната у нас.

post-41154-1278859396_thumb.jpg

post-41154-1278859406_thumb.jpg

post-41154-1278859423_thumb.jpg

post-41154-1278859438_thumb.jpg

post-41154-1278859445_thumb.jpg

post-41154-1278859540_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот то, что присмотрела из освещения :

люстра потолочная в спальню

post-41154-1278861856_thumb.jpg

и бра на лоджию 2 варианта

post-41154-1278861810_thumb.jpg

post-41154-1278861837.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так какого цвета кровать будет?

зы. извините. конечно. но все же как давит темный потолок. будь он белым, какая воздушная комната б получилась).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так какого цвета кровать будет?

зы. извините. конечно. но все же как давит темный потолок. будь он белым, какая воздушная комната б получилась).

'Кошарик', ой темный потолок-это самое темное пятно в нашем ремонте... нам дизайнер так спроектировал -на проекте нормально смотрелось, но там был другой, темный, приглушенный цвет стен, мы оставили ей деньги на заказ обоев, когда уже натянули потолки и приехали обои через месяц -обои вдруг оказались вот такого светлейшего тона... муж в шоке до сих пор от потолка :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так какого цвета кровать будет?

зы. извините. конечно. но все же как давит темный потолок. будь он белым, какая воздушная комната б получилась).

кровать будет обтянута кожей : молочный цвет с коричневато-золотистыми потертостями - не белая , но и не слишком темная... я бы сказала она ко всему идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошла очередь до шкафа-купе.

В прихожей : Он получается прямо напротив входной двери (панель входной двери заменят на белую).Шкаф- купе 2-х дверный.

post-41154-1279517589_thumb.jpg

нам нарисовали раскладку вот как на этой картинке, только верх из бежевого акрила, низ из белого....

вот сами цвета и материал вот так выглядят :

post-41154-1279518542.jpg

мне что-то не очень понятно как такой материал будет смотреться в данном интерьере,как лучше сделать?

В прихожей из мебели будет стоять банкетка и угловой шкаф деревянный белый с патиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого цвета кровать заказали все же?

И что за светильники? Понравились, если не трудно, киньте ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого цвета кровать заказали все же?

И что за светильники? Понравились, если не трудно, киньте ссылку.

материал кровати на фото плохо передается. цвет молочный с золотисто-перламутровым отливом.

post-41154-1279522079_thumb.jpg

светильники- поищу ссылки, я их еще не заказывала-покупку немного отложили, придет на этой неделе первая партия мебели, посмотрим, что получается, тогда и подберем.

Сейчас бы с встроенными шкафами определиться (их 3 штуки в квартире)- мы уже и предоплату оставили, а дизайн все-никак подобрать не можем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот собственно проект шкафа в прихожую (фото прихожей выше в теме) :

post-41154-1279523597_thumb.jpg

Мне кажется что акриловое стекло-что-то не совсем тот материал для этого, молдинг будет матовое золото, коричневое тут не в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне акрил что-то тоже не нравится. Пока мыслей в другом направлении, кроме как что-то типа белого деревянного, нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×