Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaVanna

Кухня-гостиная, помогите с планировкой мебели!

Рекомендуемые сообщения

Есть кухня-столовая, с планировкой кухонной зоны все ясно. А вот как организовать обеденную группу, пока не решила.

Вот план (уж извините за качество исполнения :giri05048:

post-37649-1277485992_thumb.jpg

Голубым на плане отмечены окна.

Красный прямоугольник - диван. Черная линия - ТВ.

В свободное пространство нужно вместить стол и стулья. Вдоль окон эркера планируюся цветы.

Стол нужен большой. Размеры кандидата 140х84см (в разобранном состоянии 220х84) и штук 8 стульев вокруг стола.

Масштаб - 1кл-10см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама собой я тут :)

Вот еще вариант. Решила уменьшить количество цветов. Но близко к окнам стулья ставитьбоюсь (там фасадное остекление от пола, а у меня дети....)

И еще смущает расстояние, выделенное красной линией - всего 45 см от дивана до угла стола....

post-37649-1277487245_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама собой я тут :)

Вот еще вариант. Решила уменьшить количество цветов. Но близко к окнам стулья ставитьбоюсь (там фасадное остекление от пола, а у меня дети....)

И еще смущает расстояние, выделенное красной линией - всего 45 см от дивана до угла стола....

post-37649-1277487245_thumb.jpg

Второй вариант, когда цветы по бокам "оквадрачивает" эркер и ИМХО смотрится более гармонично, а стол может овальный попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама собой я тут :)

Вот еще вариант. Решила уменьшить количество цветов. Но близко к окнам стулья ставитьбоюсь (там фасадное остекление от пола, а у меня дети....)

И еще смущает расстояние, выделенное красной линией - всего 45 см от дивана до угла стола....

post-37649-1277487245_thumb.jpg

Второй вариант, когда цветы по бокам "оквадрачивает" эркер и ИМХО смотрится более гармонично, а стол может овальный попробовать?

Спасибо за участие! А то я уже соскучилась тут одна.

Овальный стол с одной стороны, позволит увеличить расстояние от стола до дивана. А с другой стороны у меня в столовой все такое "квадратное"...

Но я подумаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант, когда цветы по бокам "оквадрачивает" эркер и ИМХО смотрится более гармонично, а стол может овальный попробовать?

гдето так и слева цветы стол 180*100

и эргономика размещкния за столом (сорри стянула в соседней теме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гдето так и слева цветы стол 180*100

и эргономика размещкния за столом (сорри стянула в соседней теме)

То есть получается, что при длинне стола 180 см, всего на стол и стулья в длину необходимо 270см, а в ширину соответственно 190?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×