Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

toxic

Перепланировка двушки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Помогите с идеей перепланировки квартиры 2 комн, 85м2.

Дом 2007 г.п., 10 этаж, сверху тех. этаж.

Электроплита. Жить буду пока один, возможно с девушкой, возможно и дети будут года через 3.

Обязательное объединение лоджии с комнатой и установка большого окна, возможно панорамного.

Есть проблема в коридоре нарисован столб, он из гипса, внутри трубопровод хол и гор вода + стояк канализация для кухни.

Раньше кухня была отделена стенами предыдущий хозяин их убрал. И теперь стоит этот столб посередине прохода.

Трубы можно к стене увести а вот возможно ли перенести стояк?

Заранее спасибо за советы.

post-39003-1277399342_thumb.jpg

post-39003-1277399433_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну вот как это- 80 с лишнем метров и двушка.. и кап стена посредине..поубивалы бы этих архитекторов( некто, прячься, а то зашибу ненароком)

post-19233-1277400840.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поболтал с строителями. Думаю канализацию реально перенести. Наверху тех этаж, вода сливаться не будет сверху. Труба уходит туда для вентиляции.

трубопровод перенести нет проблем.

Может еще какие нибудь варианты кто то предложит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему классно пожить в большой квартире и не морочится детскими, шкафами, колясками и прочим...

столб с коммуникациями, так это подарок судьбы, что бы там кухню сделать и освободить кучу места)

post-7462-1277834440_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы заморачивалась, но сделала бы по моему посл варианту... в большой комнате огромная спальня.. в маленькой кабинет- гостей положить засидевшихся.

а потом если что большую комнату на 2 разделить, даже если без окна, темную спальню для родителей сделать.. и будет четырехкомнатная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×