Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lee_1

квалификация строителей - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если же есть желание "поплотнее" пообщаться - прошу в личку :sadd08011: .

Мне очень жаль, увы и ах...желания не наблюдаю. Но если настаиваете - не вопрос, я вас встречу. Елена - это супруга в своё время зарегилась и бросила, а мне менять лениво было, да и не суть...

С чего вы взяли что именно ваш размер обуви меня интересует?

Очень просто - с того-же с чего вас заинтересовали подробности о происхождении строителей. Вам-бы ещё анкету накорябать, для форумчан. С вопросами - откуда у вас строители, сколько вы им платите, откуда деньги, где лежат

и когда вас дома есть/нет.

Вот как раз ваш то и нет. Вы же не потенциальный заказчик

Я так понимаю, вас интересует только размер обуви заказчика? Абыдно панимашь, до соплей.

"Острот" ваших, мне жаль, не заметил. А вот мои посты, к счастью в вашей оценке не нуждаются, впрочем оценивайте - мне фиолетово...

Уважаемая "прораба" с 13 летним стажем, а причем тут анкета для форумчан :fund02025: ? Вы с чего это взяли то? И от куда эти вопросы :"откуда у вас строители, сколько вы им платите, откуда деньги, где лежат"? Бред какой то... Откуда высососали их? :giri05014: А... наверное это из разряда: "сам с собой тихо я веду беседу :fund02047: " Ну не буду вам мешать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же есть желание "поплотнее" пообщаться - прошу в личку :sadd08011: .

Мне очень жаль, увы и ах...желания не наблюдаю. Но если настаиваете - не вопрос, я вас встречу. Елена - это супруга в своё время зарегилась и бросила, а мне менять лениво было, да и не суть...

С чего вы взяли что именно ваш размер обуви меня интересует?

Очень просто - с того-же с чего вас заинтересовали подробности о происхождении строителей. Вам-бы ещё анкету накорябать, для форумчан. С вопросами - откуда у вас строители, сколько вы им платите, откуда деньги, где лежат

и когда вас дома есть/нет.

Вот как раз ваш то и нет. Вы же не потенциальный заказчик

Я так понимаю, вас интересует только размер обуви заказчика? Абыдно панимашь, до соплей.

"Острот" ваших, мне жаль, не заметил. А вот мои посты, к счастью в вашей оценке не нуждаются, впрочем оценивайте - мне фиолетово...

Вы с чего это взяли то? И от куда эти вопросы :"откуда у вас строители, сколько вы им платите, откуда деньги, где лежат"? Бред какой то... Откуда высососали их? :fund02047:

Милейший артельщик, взял я их ровно из вашего поста №9. ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artel2000,

постоянное и без нужды цитирование Вами всех постов усложняет жизнь внемлющим Вам.

***

А в остальном - ай молодца, туды их усех...

...и прорабов с рабочими, и заказчиков с их дизайнерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artel2000,

постоянное и без нужды цитирование Вами всех постов усложняет жизнь внемлющим Вам.

***

А в остальном - ай молодца, туды их усех...

...и прорабов с рабочими, и заказчиков с их дизайнерами.

Интересный у Вас подход, Павел, к взаимоотношениям с заказчиками и их дизайнерами.

з.ы.: Неадекватность некоторых (не всех, Боже упаси) собеседников еще не повод не цитировать их постов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artel2000,

постоянное и без нужды цитирование Вами всех постов усложняет жизнь внемлющим Вам.

***

А в остальном - ай молодца, туды их усех...

...и прорабов с рабочими, и заказчиков с их дизайнерами.

Не возражаю. Но только он и сам то-ли бригадир, то-ли бугор, то-ли генералиссимус артели. Поэтому "туды их усех..." он не сможет. Только сюды...Ноблес оближ, понамешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... генералиссимус артели...

Спасибо, zvezdopad, как раз это та должность, которой у меня в конторе не хватало.

Главное - суть точно ухвачена. С меня пиво при случае.

Ноблес оближ, понимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь с воблой? Ну, хотя-б с селёдкой? В конце концов и солёные сушки сгодятся? Вам в которе значит нужен чел, ухватывающий суть за хвост? Может я сгожусь? У меня это здоово получается...

с хвостом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×